Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 11.10.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 11.10.2010

Луна в Стрельце, общий фон дня - нейтральный. Хороший день, продуктивный и результативный для многих знаков зодиака. Больше всего он располагает к тв...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Главное - научиться преодолевать препятствия и обольщения этого дня. Мудрый взгляд на все происходящее подскажет выход из тупиковых ситуаций. Некоторые решения придется пересмотреть, а в выполненной работе устранить недоделки.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Есть риск попасть в сеть собственных иллюзий и потонуть в пучине надуманного и сверхжеланного. В это время возможна сильная тяга ко всему мистическому, может проявиться незримая сила и оккультные способности.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Возможна неадекватная реакция на происходящие со бытия, что часто приводит к юнфликтам, спорам, создавая общую нервозную атмосферу внутри нас и вокруг. Самое время отказаться от всего того, что мешает в жизни.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Возможна неадекватная реакция на происходящие события, что часто приводит к конфликтам, спорам, создавая общую нервозную атмосферу внутри нас и вокруг. Совместный отдых с любимым человеком поможет восстановить и укрепить здоровье.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Много иллюзий и обманов таится в этом дне, поэтому желательно быть начеку и постараться уйти от людей или ситуаций, которые запутывают ваши мысли и жизнь в целом. Этот день будет отмечен встречами с интересными людьми и получением долгожданной информации.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Возможна неадекватная реакция на происходящие со бытия, что часто приводит к конфликтам, спорам, создавая общую нервозную атмосферу внутри вас и вокруг. Советуем не перенапрягать семейный бюджет из за новых увлечений детей и близких.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Главное - научиться преодолевать препятствия и обольщения этого дня. Мудрый взгляд на все происходящее подскажет выход из тупиковых ситуаций. Непредвиденные обстоятельства могут нарушить привычный ритм - важно вовремя отличить друга от врага.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Возможна неадекватная реакция на происходящие события, что часто приводит к конфликтам, спорам, создавая общую нервозную атмосферу внутри нас и вокруг. Возможны изменения планов и настроений, да и удача будет не в пример капризной.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День неудачен для начинаний важных дел, принятия решений. Желательно избегать семейных скандалов, выяснения отношений между близкими людьми. Несмотря на титанические усилия по восстановлению порядка, мир останется таким же бесшабашным, как и был. Просто примите это.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Главное - научиться преодолевать препятствия и обольщения этого дня. Мудрый взгляд на все происходящее подскажет выход из тупиковых ситуаций. В результате активной общественной жизни возникнет серьезное внутреннее напряжение, что может повлиять на здоровье.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Есть риск попасть в сеть собственных иллюзий и потонуть в пучине надуманного и сверхжеланного. Уделите повышенное внимание питанию: есть риск пищевого отравления.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Есть риск попасть в сеть собственных иллюзий и потонуть в пучине надуманного и сверхжеланного. Уделите повышенное внимание питанию: есть риск пищевого отравления.

возможна риск ситуации происходящие реакция неадекватная