Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 1.12.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 1.12.2010

Луна в Весах, общий фон дня - нейтральный. Сегодня многие задумаются о смысле жизни, о своих целях на будущее. Многим удастся побороть плохое настрое...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Это день абсолютной чистоты и верности долгу, выработки постоянства осознания себя, отдачи моральных и материальных долгов. Будьте внимательны. Сегодня возможно появление неожиданных прогрессивных идей, которые отразятся на вашем будущем. Вечер благоприятен для покупок или посещения ресторана.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Показано принимать пищу, однако нагружать желудок желательно растительной пищей. Жизнь потребует от вас сегодня утром молниеносно найти компромисс или сделать выбор между двумя совершенно противоположными целями. Психическое состояние из-за этого будет сложным. Вечером воздержитесь от решения важных деловых проблем.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В медицинском отношении рекомендуется в этот день избегать хирургических операций, особое внимание уделите позвоночнику. Разочарований в любви можно избежать, если немного поступиться своей свободой и независимостью.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В медицинском отношении рекомендуется в этот день избегать хирургических операций, особое внимание уделите позвоночнику. Разочарований в любви можно избежать, если немного поступиться своей свободой и независимостью.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Большую роль в решении вопросов этого дня приобретает внутренний голос. Материальное положение может существенно поправиться, если вы воспользуетесь поддержкой друзей и близких.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Это день воздержания и поста; нужно стремиться к трезвой оценке действительности и снятию всяческих "масок". Романтическое увлечение на работе приобретет вполне дружеский характер и станет стимулом для творчества.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


У людей творческой направленности происходят постоянные духовные перемены. Могут совершенно неожиданно вернуть старый, давно забытый долг или предложить работу по совместительству.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Удачными могут быть покупка дома или переезд в этот день. Также показан ремонт дома или овладение ремесленной работы руками. Любовь - это всегда прекрасно, а вот для брака лучше подождать другого времени, - это не самый подходящий день.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых. Может потребоваться некоторая дополнительная сумма денег, чтобы завершить начатое дело.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День создания мыслеобразов. Намечайте планы, касающиеся лично вас. Партнер по браку может затеять выяснение отношений, однако отнеситесь к этому с милосердием, и он все поймет и успокоится. Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей. В разговорах с коллегами желательно перейти на дружеский тон и построить отношения по-новому

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Удача будет лишь там, во что вы глубоко верите. Можно начать осуществление своих планов, однако при этом лучше оставаться в тени, сохраняя дружеские отношения с окружающими.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Предложения и замечания, поступившие в этот день, рекомендуется сначала осознать, а уж потом принимать какое-либо решение. Желательно рассчитать силы и брать на себя ровно столько, сколько способны вынести в данный момент.

день рекомендуется желательно избежать поступиться