Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 12.03.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 12.03.2009

Не возлагайте на этот день больших надежд. Скромный потенциал этого дня вряд ли окажет хоть какую то помощь в делах. Не беритесь за серьезные дела. Е...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день предполагает по-новому взглянуть на старые проблемы. Те, кто неожиданно получит легкие деньги, так же легко их и потеряет к следующей неделе.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


При трезвой оценке действительности вам приходит поддержка друзей и покровителей. Складывается благоприятная ситуация, и можно ждать подарка судьбы - денег и исполнения желаний.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Дамам для сохранения душевного равновесия желательно вежливо отказаться от вечеринок и шумных компаний.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Необходимо обеспечить выход энергии вовне. В противном случае сброс вовнутрь может привести к серьезным заболеваниям. Некоторым может прийти в голову идея отдохнуть в компании с сослуживцами и начальником: и это правильно - есть возможность продвинуться по службе.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Встречи, происходящие в этот день, оказывают определенное влияние на формирование системы ценностей в целом. Конфликт в семье в это же время вызовет всплеск хронических заболеваний - сохраняйте спокойствие в любой обстановке.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Это время, когда представляется новая возможность длябудущих свершений и личностного роста. Есть риск потерять чувство времени. Хроническим опозданиям суждено печально отразиться на авторитете и материальном достатке.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Противопоказана групповая работа, нельзя осквернять землю, рвать цветы и рубить деревья. На вечеринке суждено неожиданно встретить любовь и полностью потерять голову.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Натиску вашего желания никакие внешние обстоятельства уже не смогут противостоять. Семейные отношений будут напряжены из-за обилия телефонных разговоров и встреч с друзьями.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Постарайтесь побольше смотреть на небо, и если вы увидите облака, то это очень счастливый знак, особенно если вы разгадаете в каждом облачке какой-либо символ. Для сохранения желаемого материального дохода судьба заставит изрядно покрутиться.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Детям желательно давать посильные задания для развития пальцев, есть риск кожных заболеваний. Заранее запаситесь телефонами магов и колдунов. Возможно, это по их части.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Обратите внимание на периферийную нервную систему. Также рекомендуется очищение желудка или голодание. Встреча с друзьями создаст напряженную обстановку дома, однако стоит подождать - и все исправится само собой.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Как и каждый лунный день, он несет и положительную энергию, которая может использоваться для индивидуального духовного роста. Некоторые получат заманчивые предложения изменить жизнь к лучшему, однако пока не стоит с этим спешить.

день ежедневный декабря февраля время заболеваний