Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 13.11.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 13.11.2010

Луна в Водолее, 1 четверть, общий фон дня – нейтральный. День принесет немало испытаний влюбленным. Не исключены обострения в отношениях с родными. С...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День проявления храбрости, бесстрашия, отказа от чего-то во имя будущего. Мудрость и рассудительность помогут справиться с теми, кто будет пытаться достать самое больное и слабое место.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Это время неукротимого движения к цели, добровольной жертвы и отказа от собственности ради победы. Этот день не принесет больших доходов советуем отдохнуть и заняться любимым делом.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


День хорош для занятия своим здоровьем, укреплять которое необходимо в группах, так как именно дружба и объединение людей делает каждого из них поистине могущественным. Время серьезной борьбы за принадлежащее вам место под Солнцем или долю от общего пирога.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Удачными ожидаются начатые поездки, путешествия. Желательно избежать заключения важных договоров, посещения финансовых и страховых учреждений.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В этот день возрастают способности к духовному и творческому обновлению. Можно получить много интересных предложений в этот день, но только одно принесет с собой счастье и удачу: не упустите его.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Удачными будут дела, требующие революционного взгляда и решительности. Если вы примете предложения и советы друзей, то получите возможность выровнять свое финансовое положение.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День проявления храбрости, бесстрашия, отказа от чего-то во имя будущего, отдых в домашнем кругу покажется са­мым приятным: вы получите то, на что рассчитываете.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это время неукротимого движения к цели, добровольной жертвы и отказа от собственности ради победы. Вечерняя прогулка или недалекая поездка укрепят здоровье и снимут стрессы сегодняшнего дня.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Рекомендуются ванна, душ, обливание, закаливание, в эзотерическом смысле это день астрального рыцарства, на прямую связанный с целительством и врачеванием. Из сложной ситуации поможет выкрутиться "ложь во спасение "

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Переход на новое место работы будет благоприятным и безболезненным. Проснется дар красноречия: говорите больше и при народе - вас поймут и оценят.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В этот день возрастают способности к духовному и творческому обновлению. Активные действия и трезвый взгляд на жизнь освободят от ранее сковывающих обязательств.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Удачными будут дела, требующие революционного взгляда и решительности. Могут появиться прекрасные возможности достичь больших результатов в бизнесе и профессиональном мастерстве.

день отказа принесет удачными время победы