Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 13.12.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 13.12.2009

Солнце в Стрельце, Марс во Льве. Поиск нового и неизведанного. Все та же общительность и независимость. Резкость и отпор при попытках ограничить своб...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Проясняется, как бы наводится на резкость, любая информация. День обретения направления и устойчивости. Даже если в семье возникла тупиковая ситуация, самое время начать решительно действовать, а не сидеть сложа руки.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Проясняется, как бы наводится на резкость, любая информация. День обретения направления и устойчивости. В это время судьба поможет раскрыть истинную суть вашего предназначения.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Стоит отказаться от любых иллюзорных связей, не отождествляться с окружающим, а проявлять высшую добродетель, оставаясь при этом самим собой. Желательно ак тивно заняться детальным анализом и практической реализацией начатых ранее дел.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, а также освободиться отложных друзей и связей. Лучше всего посвятить это время друзьям, развлечениям - словом, всему тому, что приятно и отвлекает от работы.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Постарайтесь сократить затраты до минимума. Работа с полной отдачей сил даст вам весомый доход только через некоторое время.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День, неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых. Некоторые почувствуют неистребимое желание поговорить обо всем на свете, а ведущие радио- и телепрограмм будут ловить чужие мысли буквально на лету.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Это день, когда на человека накладывается двойная ответственность за каждое сказанное слово, за каждое дело. Лучше не нарываться на выяснение отношений: потеря авторитета будет более значима, чем полученное во время скандала удовольствие. Рекомендуем завершить то, что осталось невыполненным.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Надо помнить, что любые связи, договора, знакомства, начатые в этот день, приобретают долговечность. Стоит свои деньги держать при себе, и вообще меньше рисковать - возможны критические ситуации.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Много иллюзий и обманов таится в этом дне, поэтому желательно быть начеку и постараться уйти от людей или ситуаций, которые запутывают ваши мысли и жизнь в целом. Деньги будут сами идти в руки, однако чужие могут быть потеряны, а свои останутся.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Информацию нельзя будет отследить простым житейским умом. Она время от времени будет открывать свое истинное лицо. Прекрасное время для людей, занимающихся шоу-бизнесом, работников искусства и профессий творческо-романтической направленности.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Тонкая, прочная паутина окутывает все дела, взаимоотношения этого дня. Хотя, с другой стороны, если они нежеланны, то несут одни неприятности, и от них будет сложно избавиться. Желательно посвятить этот день раздаче долгов и выполнению обещаний.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Эти сутки прежде всего связаны с партнерскими контактами и проявлением в обществе. Этот день открывает глаза на то, как мы общаемся и как нас воспринимает наше окружение. Дружеская поддержка со стороны шефа и ваше личное участие в его делах могут привести к приятным и неожиданным последствиям.

время день желательно июля руки