Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 14.10.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 14.10.2010

Луна в Козероге, общий фон дня - слабоблагоприятный. Благоприятный день для общения с хорошо знакомыми людьми, друзьями. Если решаете какие-то вопрос...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Необходимо отсечение ложных связей и контактов, избирательность общения; меньше говорить, больше слушать. Тем, через руки которых проходят крупные суммы денег, желательно позаботиться о дополнительной личной охране.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Поедлагается делать пассажи; косметические операции, сводить бородавки и родинки, разглаживать морщины. Возможна ситуация, связанная с обманом или обсчетом, так что крупные покупки есть смысл перенести на завтра.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Советуем прожить этот день играючи и принимать близко к сердцу только все самое приятное.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Это хорошее время для начала романтических связей и продуктивного обмена опытом.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Лучше всего оставить пока все на своих местах, а решительные действия предпринять только после серьезной проработки.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. В моменты ожидаемых сильных потрясений в социальной жизни вы найдете тихое пристанище в любви.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пи-щи. Некоторые могут получить хорошее вознаграждение за свой нелегкий труд.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Организация детских мероприятий даст возможность посмотреть на мир другими глазами и создать себе отличное настроение на целый день.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Появятся все возможности для преодоления трудностей новыми способами.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Советуем отдаться чувству любви: это лучшее, что вы сможете сделать, и вам не будет равных в этот день.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Подозрительность в отношениях с друзьями приведет к необходимости существенно поменять свои планы.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Приходит разрешение стародавней проблемы, которая все это время камнем лежала на душе.

день рыбы растительной пищи ноября время