Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 15.02.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 15.02.2009

Сегодня от жизни можно получить намного больше, чем вы ожидаете. При минимальных усилиях можно получить великолепные результаты. Причем это касается ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Одна из главных задач этого дня - воздержаться от чрезмерной гордости, собственничества и стремления покрасоваться. Советуем не докапываться до истины - лучше оставить все как есть.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Самое время позаботиться о том, чтобы ваш дом был полной чашей. Желательно избегать перегрузок, иначе могут обнаружиться нарушения здоровья. На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми. Владение тайной информацией поможет опередить соперников и не только добиться успеха, но и сохранить свое здоровье.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Будьте внимательны к своим коллегам по работе, прислушайтесь к их советам и предлагаемой помощи. Одной из характерных черт этого дня является дисциплина. В семье наступит мир и гармония. И даже если кто-то попытается вызвать вас на дуэль, победа будет за вами.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Люди идейные могут в это время совершить максимум задуманного и проявить свои способности на высоком уровне. Появится возможность использовать тайные знания в своей работе и получить за это солидное материальное вознаграждение.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Звезды наделят вас особым магнетизмом и даром красноречия. В любви для вас время удивительных знакомств и сердечных побед.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День проявления храбрости, бесстрашия, отказа от чего-то во имя будущего. Проблемы с деньгами приведут к общей неудовлетворенности собой и своей жизнью, хотя на самом деле причина кроется совсем в другом.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Показано принимать пищу, однако нагружать желудок желательно растительной пищей. Придется много общаться, однако в целях самосохранения важно вовремя сделать паузу.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


У человека бессознательно включается инстинкт захвата, склонность к дракам и авантюрам, отдельные мелочи и бытовые заботы могут стать некоторым препятствием на пути к цели.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Есть вероятность того, что вы получите поддержку от своих друзей и покровителей. Возникшие трудности на работе имеют временный характер, только надо в это поверить и терпеливо идти к своей удаче.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Часто за обманчивым спокойствием у людей в этот день скрывается глубокая внутренняя жизнь с активным стремлением достичь поставленных целей. Вы можете получить неожиданную помощь от друзей, что приведет к стабилизации финансового положения.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Важно помнить, что решение профессиональных задач требует от вас хорошо продуманных действий.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День высшей веры, надежды и любви. Любви к людям, к жизни. Время для разрешения всех вопросов, дел, встреч. Много сил и энергии потребуется сегодня на завоевание своего места под солнцем.

время день получить работе любви