Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 15.07.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 15.07.2010

Луна в Деве, общий фон дня – слабоблагоприятный. День напряженный и сложный. Могут возникнуть обстоятельства, которых вы меньше всего ждали. Многое з...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Договора, подписанные в этот день, как правило, рассчитаны на дальнюю перспективу. Возможны эмоциональные перегрузки, так что желательно экономить душевные силы и держать чувства под контролем.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


День закладки больших дел. Любое строительство, начатое в этот день, окажется успешным, и объект простоит долгие годы. Желание посекретничать с друзьями может привести к раскрытию неожиданных фактов из вашей семейной жизни.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Рекомендуются в этот день активные силовые практики и физические упражнения, чтобы избежать катастрофы в личной судьбе, желательно тонко уходить от предложений включиться в политические и прочие взрослые игры.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Полезно общение с природой, особенно физическая работа. Семейная жизнь, отношения с родственниками будут всецело влиять на все остальные стороны их жизни.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Силы земли активизируются в этот день, полезно любое соприкосновение с землей. Этот день посвящен дому и решению проблем семейного характера.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Это день богов плодородия, сексуальной мужской энергии, день соединения и зачатия. Удача сама постучится в двери и сделает сразу несколько выгодных предложений.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День активного преображения духа и целительства; в этот день обостряется интуиция. Советуем не упустить удачу: появится шанс твердо встать на ноги.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Договора, подписанные в этот день, как правило, рассчитаны на дальнюю перспективу. Деловая поездка принесет много новых, интересных встреч, которые надолго завладеют вашим вниманием.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День закладки больших дел. Любое строительство, начатое в этот день, окажется успешным, и объект простоит долгие годы. Лучше всего обеспечить полный контроль над ситуацией, и тогда вы почувствуют себя уверенно и спокойно.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Закаливание предупредит множество заболеваний, желательно не кутаться, особенно зимой; очень хорошо сходить в баню с сухим паром. Могут ожидать проверки на службе: приведите все в порядок и приготовьтесь к этому волнующему событию.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Силы земли активизируются в этот день, полезно любое соприкосновение с землей. Любовь и удача будут наградой и нежданным счастьем в ситуациях сложных и порой критических.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Это день богов плодородия, сексуальной мужской энергии, день соединения и зачатия. Желательно все важные дела выполнять самостоятельно, не прибегая к чужой помощи: тогда результат будет превосходным.

день любое желательно силы полезно годы