Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 16.05.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 16.05.2010

Луна в Раке, общий фон дня – слабонегативный. Желание посвятить время чему-то приятному возрастает. Не стоит идти против этого стремления, посвятите ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День закладки больших дел. Любое строительство, начатое в этот день, окажется успешным, и объект простоит долгие годы. Попытка все начать с чистого листа поможет заложить крепкий фундамент для будущих восхождений.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Рекомендуются в этот день активные силовые практики и физические упражнения. Из-за крупного скандала может надолго испортиться настроение.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Закаливание предупредит множество заболеваний, желательно не кутаться, особенно зимой; очень хорошо сходить в баню с сухим паром, звезды в этот период обещают большие изменения по всем направлениям.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Силы земли активизируются в этот день, полезно любое соприкосновение с землей - ходить босиком, кататься по земле, звезды подарят любовь и уважение окружающих, однако спокойствие и уединение в этот день будут весьма кстати.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Избегайте голодания в этот день, можно нагружать желудок и есть поплотнее, поменьше пить жидкости. Может появиться шанс для неплохого старта в политике, а также в артистической карьере.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


День активного преображения духа и целительства, в этот день обостряется интуиция Вас ждет уважение и почет со стороны окружающих. Ваша задача правильно воспользоваться всем этим.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Есть вероятность того, что вы получите поддержку от своих друзей и покровителей. Возможны дополнительные препятствия на работе, и в этом случае есть смысл остановиться и разобраться в причинах.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Есть вероятность того, что вы получите поддержку от своих друзей и покровителей. Возможны дополнительные препятствия на работе, и в этом случае есть смысл остановиться и разобраться в причинах.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Рекомендуются в этот день активные силовые практики и физические упражнения. Намечая планы на день, полезно помнить, что он неудачен для поиска правды, работы и споров с начальством.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Полезно общение с природой, особенно физическая работа. Для полного счастья и душевного комфорта советуем окружить себя единомышленниками и почитателями вашей романтической натуры.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Избегайте голодания в этот день, можно нагружать желудок и есть поплотнее, поменьше пить жидкости. Наступает прояснение на горизонте, и тупиковая ситуация может разрешится сама собой.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День активного преображения духа и целительства; в этот день обостряется интуиция. Поездки и передвижения стоит сократить до минимума, оставляя только крайне необходимые.

день полезно июня декабря друзей января