Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 16.10.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 16.10.2009

День карьеристов. Хорошие предпосылки для того, чтобы быть замеченным вышестоящими лицами. Не следует проявлять высокомерие, звездная болезнь может в...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Необходимо отсечение ложных связей и контактов, избирательность общения; меньше говорить, больше слушать. Тем, через руки которых проходят крупные суммы денег, желательно позаботиться о дополнительной личной охране.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Поедлагается делать пассажи; косметические операции, сводить бородавки и родинки, разглаживать морщины. Возможна ситуация, связанная с обманом или обсчетом, так что крупные покупки есть смысл перенести на завтра.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Советуем прожить этот день играючи и принимать близко к сердцу только все самое приятное.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Это хорошее время для начала романтических связей и продуктивного обмена опытом.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Лучше всего оставить пока все на своих местах, а решительные действия предпринять только после серьезной проработки.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. В моменты ожидаемых сильных потрясений в социальной жизни вы найдете тихое пристанище в любви.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пи-щи. Некоторые могут получить хорошее вознаграждение за свой нелегкий труд.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Организация детских мероприятий даст возможность посмотреть на мир другими глазами и создать себе отличное настроение на целый день.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Появятся все возможности для преодоления трудностей новыми способами.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Советуем отдаться чувству любви: это лучшее, что вы сможете сделать, и вам не будет равных в этот день.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Подозрительность в отношениях с друзьями приведет к необходимости существенно поменять свои планы.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В этот день лучше есть больше рыбы и растительной пищи. Приходит разрешение стародавней проблемы, которая все это время камнем лежала на душе.

день рыбы растительной пищи февраля время