Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 19.03.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 19.03.2010

Общий фон дня нейтральный. Луна в Тельце. Появится уверенность в своих целях, действиях и поступках, причем даже без особых на то оснований. Это прид...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Разыгравшиеся внутри страсти могут способствовать чрезмерному аппетиту, желанию пойти на поводу у своей плоти, что делает человека внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. Не стоит делать крупных приобретений для дома, так как скорее возникнет чувство потери денег, чем радость от покупки.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Будьте внимательны к своим партнерам, простите их за причиненные вам когда-то обиды. Если дела не пойдут сразу, то это прямой знак того, что пора отдохнуть и просто сбавить темпы.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Интуитивное познание мира и проникновение в суть происходящих событий, откровение, пророчество, преображение - все это человек постигает в семнадцатые лунные сутки. Это ему приносит удачу и счастье. Попытка случайного заработка обернется выяснением отношений с властями.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Это один из лучших дней для медитации с целью очищения своих помыслов и внутреннего преображения. Время победы мудрости истинных чувств над безрассудством. Придется все время приспосабливаться к вечно меняющимся ситуациям и условиям.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День, когда все творческие, личные замыслы необходимо претворять в жизнь путем скрупулезной, кропотливой работы. Будут увлекать многочисленные планы, которые врядли увенчаются стабильным результатом.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Рекомендуется начинать деловые мероприятия, организовывать предприятия, заключать договора, которые могут нести дальнюю перспективу. Следует помнить, что импульсивность в действиях и решениях может увеличить всякого рода расходы.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


В эти лунные сутки в душе каждого человека будет обострено чувство справедливости. Поэтому желательно избегать нарушения моральных и этических норм жизни. Личное обаяние будет настолько велико, что вы сможете завоевать не одно сердце, есть шанс отстоять и свою точку зрения, но для этого потребуется затратить слишком много усилий.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Избегайте излишней суетливости и резких движений. Рекомендуются кровоочистительные процедуры, противопоказана животная пища, ожидаются контакты с органами юриспруденции, разрешение спорных вопросов между партнерами.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День прекрасен для проведения праздников, торжеств, веселий. Заключенные браки в это время будут иметь в своей основе негаснущую любовь и вечный экстаз блаженства. Умение терпеливо идти к цели даст возможность получить результаты своего труда, чем бы вы ни занимались.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Почаще смотритесь в зеркало и постарайтесь избавиться от иллюзий, подойти к себе более критично. Полезно отказаться от гордыни, тщеславия и эгоизма. Это удачное время, когда можно налаживать и хорошо устраивать свои дела, в первую очередь семейные.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых. Не стройте сегодня никаких планов на будущее, не обращайтесь к колдунам и гадалкам. Энергия дня слишком разрушительна. Старайтесь думать о хорошем.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Все, что удается в этот день, как правило, служит основой для обеспечения будущих достижений. Сегодня у вас могут появиться друзья, которые выведут вас на светлый путь эволюции и помогут неожиданному продвижению по службе.

время день декабря июля сутки сентября