Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 19.10.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 19.10.2009

Активный, насыщенный событиями день. Скучать не придется. Людям энергичным понедельник подарит много новых идей, интересных дел, которые пройдут весь...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для их проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Нравоучительная беседа с коллегами по работе может привести к возникновению тайных врагов.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Лучше всего гнаться за одним из двух зайцев, внутренние противо речия и так не дают вам покоя.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В этот день нельзя проявлять высокомерие, злобу и брезгливость. Желательно сбалансировать неурядицы в семье. В противном случае это может приобрести хронический характер.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для его проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Появится неудержимое стремление к тишине и покою, и возникнет желание уйти в свой внутренний мир.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. Следовало бы прислушаться к мнению старших товарищей: иначе можно споткнуться.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Время духовного преображения, преодоления сомнений. Необычные встречи откроют в жизни что-то качественно новое.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Советуем уверенно идти по выбранному пути: впереди у вас долгожданная награда.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. Это благоприятное время для того, чтобы отправиться в путешествие, особенно в дальние страны.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Время духовного преображения, преодоления сомнений Надо опасаться клеветы со стороны компаньонов или коллег по работе

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


В целом это время преображения, однако без духовного Учителя результаты могут быть самые непредсказуемые. Несмотря на личный выходной, может представиться хороший шанс заняться другим делом: не упустите его.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Время духовного преображения, преодоления сомнений. Исключите зарубежные поездки и общение и иностранцами. День хорош для мечтаний и попыток изменить мир к лучшему.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Рекомендуем быть внимательными на улицах города: велика вероятность травматизма.

день время духовного преображения судьбе сомнений