Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 19.12.2005

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 19.12.2005

Понедельник оправдывает свою дурную славу « тяжелого дня».Не будем забывать что им управляет Луна, а значит все « причины сложностей, возникающих в эт...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день связан с индивидуальным творчеством, раскрытием всех потенциальных возможностей человека, предоставленных ему судьбой. В этот день пожилые родственники или близкие могут спутать все карты.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Работа в коллективе в эти лунные сутки также затруднена. Воздержитесь от любых предприятий, обязательств и договоров, в исходе которых вы не уверены. Вещий сон укажет близкое будущее, а также сферы жизни, где можно ждать неприятностей.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Будьте внимательны, так как в этот день особенно часто вам встречаются люди коварные, искусно плетущие свои сети. Сферой приложения идей может оказаться поездка за границу с целью найти новых партнеров для совместного ведения дел.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Можно пламенем свечи очистить дом от отрицательных энергий. Вас может ожидать приятное знакомство, которое не только доставит удовольствие, но и частично решит денежные проблемы.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В эзотерическом смысле этот день связан с астральным очищением и с магическими практиками. Очень важно избавиться от лжи, чужих мыслей, от иллюзий. Вам подходят все дела, которые помогут продвинуться по службе, при этом от неожиданностей никто не застрахован.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Тонкая, прочная паутина окутывает все дела, взаимоотношения этого дня. Хотя, с другой стороны, если они нежеланны, то несут одни неприятности, и от них будет сложно избавиться. Желательно посвятить этот день раздаче долгов и выполнению обещаний.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Надо помнить, что любые связи, договора, знакомства, начатые в этот день, приобретают долговечность. Может возникнуть необходимость разбираться в чужих проблемах, при этом желательно решение принять быстро и окончательно.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Этот день связан с индивидуальным творчеством, раскрытием всех потенциальных возможностей человека, предоставленных ему судьбой. Во второй половине дня захлестнет любовная страсть и желание познать непознанное.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День несет информацию о будущем, дает возможность успешного постижения эзотерических знаний. Представится возможность по-особенному и более ярко раскрыть свою индивидуальность.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Информацию нельзя будет отследить простым житейским умом. Она время от времени будет открывать свое истинное лицо. Прекрасное время для людей, занимающихся шоу-бизнесом, работников искусства и профессий творческо-романтической направленности.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Много иллюзий и обманов таится в этом дне, поэтому желательно быть начеку и постараться уйти от людей или ситуаций, которые запутывают ваши мысли и жизнь в целом. Деньги будут сами идти в руки, однако чужие могут быть потеряны, а свои останутся.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Надо помнить, что любые связи, договора, знакомства, начатые в этот день, приобретают долговечность. Стоит свои деньги держать при себе, и вообще меньше рисковать - возможны критические ситуации.

день связан желательно чужих помнить знакомства