Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 20.09.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 20.09.2009

Соединение Солнца и Меркурия в Деве будет способствовать погружению в собственный мир, оставив отжившие эмоции. Истинные чувства останутся при вас. С...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


В этот день также рекомендованы путешествия и контакты с людьми из ближнего и дальнего зарубежья. Стоит только помечтать о счастье, и оно сразу же постучится в двери - сегодня звезды "дают добро".

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для их проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Удачными и перспективными окажутся дела, связанные с заграницей.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В этот день также рекомендованы путешествия и контакты с людьми из ближнего и дальнего зарубежья. Если в этот день все как будто валится из рук, значит, можно ожидать неприятностей с легкими.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. В этот день желательно воздержаться от нравоучений: ваше стремление к совершенству будет и так замечено окружающими.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Удачное время для переговоров с дальней перспективой, а также благоприятными окажутся контакты с начальством и вашими покровителями. Решение денежных вопросов полностью переложите на плечи партнера или людей из близкого окружения.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Это день духовного созерцания; показано поразмыслить над смыслом жизни и обретением своего жизненного пути. Важно сделать первый шаг навстречу своей судьбе, и это будет напрямую связано с карьерой.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для их проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Ожидается всплеск творческой энергии: попробуйте записать все, что придумаете сегодня.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Удачное время для переговоров с дальней перспективой, а также благоприятными окажутся контакты с начальством и вашими покровителями. Важно обратить внимание на здоровье и энергообмен в организме.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Это день духовного созерцания; показано поразмыслить над смыслом жизни и обретением своего жизненного пути. Кипучая деятельность принесет успех и заложит фундамент будущих побед.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


В этот день нельзя проявлять высокомерие, злобу и брезгливость. Карьера или личные удовольствия не должны отодвигать на второй план заботу о любимом.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это день духовного созерцания; показано поразмыслить над смыслом жизни и обретением своего жизненного пути. Вряд ли повысят зарплату, но разговоров по этому поводу будет много.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день связан с индивидуальным творчеством, раскрытием всех потенциальных возможностей человека, предоставленных ему судьбой. Честолюбивые замысли могут найти реальное воплощение, однако в этом случае перемены неизбежны.

день контакты окажутся обретением жизненного пути