Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 2.07.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 2.07.2010

Луна в Рыбах, общий фон дня – нейтральный. Многое в этот день зависит от вас самих. Если есть какие-то цели и желания, не ждите, что кто-то за вас вс...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для их проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Нравоучительная беседа с коллегами по работе может привести к возникновению тайных врагов.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Лучше всего гнаться за одним из двух зайцев, внутренние противо речия и так не дают вам покоя.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В этот день нельзя проявлять высокомерие, злобу и брезгливость. Желательно сбалансировать неурядицы в семье. В противном случае это может приобрести хронический характер.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для его проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Появится неудержимое стремление к тишине и покою, и возникнет желание уйти в свой внутренний мир.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. Следовало бы прислушаться к мнению старших товарищей: иначе можно споткнуться.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Время духовного преображения, преодоления сомнений. Необычные встречи откроют в жизни что-то качественно новое.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Советуем уверенно идти по выбранному пути: впереди у вас долгожданная награда.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. Это благоприятное время для того, чтобы отправиться в путешествие, особенно в дальние страны.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Время духовного преображения, преодоления сомнений Надо опасаться клеветы со стороны компаньонов или коллег по работе

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


В целом это время преображения, однако без духовного Учителя результаты могут быть самые непредсказуемые. Несмотря на личный выходной, может представиться хороший шанс заняться другим делом: не упустите его.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Время духовного преображения, преодоления сомнений. Исключите зарубежные поездки и общение и иностранцами. День хорош для мечтаний и попыток изменить мир к лучшему.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Рекомендуем быть внимательными на улицах города: велика вероятность травматизма.

день время зависит духовного многое преображения