Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 21.06.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 21.06.2009

Сегодня лучше лечь раньше, а вечер провести в спокойной и непринужденной обстановке. Не стоит утруждать себя тем, что довести до конца будет сложно. ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День подталкивает нас к полной независимости от oкружения и совершенной уверенности в себе, готовности рассчитывать во всем на себя, оставаясь при этом в постоянном взаимодействии с окружающими людьми. Можно весь деьь обсуждать темы о загранкомандировках и соблазнительных перспективах.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Этот день связан со временем, коррекцией прошлого, накоплением информации, которая делает человека уверенным, независимым и способным выжить в этом сложном мире. Наступил день относительной стабильности в деньгах и уверенности в будущем.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Этот день связан со временем, коррекцией прошлого, накоплением информации, которая делает человека уверенным, независимым и способным выжить в этом сложном мире. Есть риск финансовых неприятностей - будьте бдительны.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День, когда все творческие, личные замыслы необходимо претворять в жизнь путем скрупулезной, кропотливой работы. Вас может неожиданно посетить интуитивное прозрение, которое будет находиться на грани пророчества.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми, обычная простуда может включить цикл хронических заболеваний. Будьте бдительны к качеству принимаемой пищи и лекарств.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми. Владение тайной информацией поможет опередить соперников и не только добиться успеха, но и сохранить свое здоровье.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Важно вовремя начать действовать совместно с едино-мышленниками и коллективом. Одиночество будет плохой средой для психического состояния. Говорят, что в этот день рождаются идеальные ученики Вероятен неожиданный сильный переворот в идеях, углубление интереса к оккультным наукам и мистике.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Символы - Колесо, Прялка. Эти символы говорят о нашем существовании в вечном движении. На смену старому приходит новое, и так постоянно. Показана щадящая диета и умеренность во всем, и тогда удача сама попросится к вам в руки.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День, когда все творческие, личные замыслы необходимо претворять в жизнь путем скрупулезной, кропотливой работы. Возможны некоторые изменения в составе семьи, или романтическое знакомство при очень непростых обстоятельствах.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Символы - Колесо, Прялка. Эти символы говорят о нашем существовании в вечном движении. На смену старому приходит новое; и так постоянно. Желательно не предпринимать никаких действий по изменению своего жизненного статуса и личных достижений.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Надо помнить, что, для того чтобы освободиться от привязанности к прошлому, мы должны быть совершенно самодостаточны эмоционально. Трудовая терапия принесет не только денежный доход, но и моральное удовлетворение.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День подталкивает нас к полной независимости от окружения и совершенной уверенности в себе, готовности рассчитывать во всем на себя, оставаясь при атом в постоянном взаимодействии с окружающими людьми. Не стоит жертвовать своими моральными ценностями ради денежных интересов: иначе может серьезно пострадать авторитет.

день людьми символы уверенности работы января