Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 21.11.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 21.11.2010

Луна в Близнецах, полнолуние, общий фон дня – слабоблагоприятный. Сегодня многие почувствуют уверенность в себе, а главное ощутят потенциал для важны...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Уходя из дома, желательно позаботиться о сохранности имущества и исправности электрических приборов.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Надо опасаться клеветы со стороны компаньонов или коллег по работе.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Лучше воздержаться от чрезмерных трат и серьезных капиталовложений.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Есть возможность падения престижа. Уделите внимание урегулированию партнерских взаимоотношений.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Воспользовавшись даром красноречия, сможете завоевать сердца своих слушателей.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Благоприятный период для продвижения в жизнь долгосрочных целей и задач.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Любовь и детская тема будут настолько актуальными, что если не принять мер предосторожности, то можно потерять голову.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Рекомендуем обратить внимание на здоровье и не перенапрягаться на работе: многое сегодня пойдет как бы само собой.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободившись от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Храните молчание о своем недовольстве до конца недели. И вот тогда можно сказать все, что вы думаете о своих обидчиках.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободившись от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Вероятен неожиданный взлет в карьере, рост личного авторитета и признания со стороны окружающих.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Некоторые рискуют потерять эмоциональное равновесие" не стоит особенно напрягать себя и родных.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Если сегодня приятные ощущения в руках - это к день гам: есть шанс разбогатеть.

время стряхнуть оков рывок вперед цели прежних шлаков