Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 23.06.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 23.06.2009

Сегодня день, когда препятствий может оказаться больше, чем вашего желания что-либо делать. Если что-то не получается сейчас, не стоит форсировать со...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Период проверки человека на твердость духа, истинность его намерений и планов, честность и выдержку. Он требует от человека подвижности и умения достигать поставленной цели. Поездки на личном автотранспорте связаны с риском. В профессиональной деятельности наиболее ярких результатов могут добиться педагоги, духовные лидеры, авторитеты общественных организаций.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Как и каждый лунный день, он несет и положительную энергию, которая может использоваться для индивидуального духовного роста. Семейные взаимоотношения будут полны драматических переживаний из-за неожиданно докатившихся сплетен и вскрывшихся интриг.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Этот день связан с алхимическими внутренними преобразованиями. Постарайтесь использовать его позитивно. Рабочие контакты с людьми, чей вид деятельности окутан тайной, чрезвычайно болезненно отзовутся на их судьбе.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Важно избегать лжи; помните, что лучше промолчать, чем сказать неправду, - в противном случае можно заработать ряд психосоматических заболеваний, а также заболеваний костной системы и кожи. Лучше сосредоточиться на заработке денег. Время для этого весьма удачное.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Это день пассивный и созерцательный - желательно в этот день обращать внимание на знаки судьбы. В бесконечной суете и поездках суждено обрести истинное чувство любви.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Для людей, занимающихся духовным саморазвитием, желательно в этот день концентрироваться на точке (черная точка на белом фоне) - это может усилить энергию взгляда, мысли. Появится реальная возможность хорошо заработать и заметно поправить материальные дела.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Любое услышанное или сказанное слово может неожиданно поменять ваши планы и заставит пересмотреть предыдущие действия. Любовь будет похожа на ретро - кино из-за большого числа встреч со старыми друзьями.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Удача будет лишь там, во что вы глубоко верите. В семье ожидаются некоторые трения, но внимание со стороны друзей даст им ощущение собственной значимости.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Все, что удается в этот день, как правило, служит основой для обеспечения будущих достижений. Некоторые получат подтверждение своей обаятельности и информированности во всем.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Время мистиков, фантазеров, целителей. Основа этого дня - познание, обновление, расширение. Это также день платонической, идеальной любви. Многие будут просто непредсказуемы - советуем не принимать скоропалительных решений и помнить, что ваше счастье в ваших руках.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В это время благодаря внутреннему голосу разума и инстинкту можно существенно расширить свои владения. Займитесь сегодня решением материальных проблем. Ваша внутренняя стабильность зависит от того, насколько вы чувствуете себя здоровым и богатым.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Позвольте себе помечтать, и если пришла в голову на первый взгляд шальная мысль, может случиться так, что впоследствии она осуществится. Сдерживаемая агрессия ни к чему хорошему не приводит. Рано или поздно она выходит наружу. Побудьте в одиночестве. Медитация поможет использовать силу мысли на созидание. Постарайтесь меньше давить на своего партнера.

день время января августа деятельности ежедневный