Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 23.09.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 23.09.2009

Внутренние и внешние конфликты наконец-то затихнут. Приход к некому компромиссу, который поможет решить существующую проблему в отношениях или с собс...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Позвольте себе помечтать, и если пришла в голову на первый взгляд шальная мысль, может случиться так, что впоследствии она осуществится. Если вы каким-то образом связаны с политикой, то советуем избежать публичных выступлений.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Постарайтесь побольше смотреть на небо, и если вы увидите облака, то это очень счастливый знак, особенно если вы разгадаете в каждом облачке какой-либо символ, физические перегрузки сразу же скажутся на эмоциональном состоянии ив общении с друзьями приведут только к взаимным упрекам.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Нужно в этот день заниматься дыхательными упражнениями, а также обратиться к логопеду для исправления своей речи и нормализации дыхания, заняться дыхательной гимнастикой, освободиться от курения. Стоит присмотреться к коллегам по работе, так как кто-то из них окажет серьезное воздействие на вашу личную жизнь.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Символ - Журавль; журавль в облаках - это символ свободного парения человека, отдающего себя во власть стихий и пропускающего через себя космическую энергию. Можно выйти на контакт даже с другими мирами: прислушайтесь к внутренним голосам.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Если в этот день вы с кем-то познакомились, то самые первые впечатления будут единственно правильными, по которым вы сможете предугадать дальнейшие отношения. Красивые обещания и сладкие речи от возлюбленных будут лишь многоэтажными замками на песке.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Постарайтесь побольше смотреть на небо, и если вы увидите облака, то это очень счастливый знак, особенно если вы разгадаете в каждом облачке какой-либо символ. Романтическое увлечение на работе приобретет вполне дружеский характер и станет стимулом для творчества.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Позвольте себе помечтать, и если пришла в голову на первый взгляд шальная мысль, может случиться так, что впоследствии она осуществится. Время не самое удачное для заключения брачных соючов. Лучше еще немного продлить пору влюбленности.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


В этот день желательно заниматься дыхательными упражнениями, а также обратиться к логопеду для исправления своей речи и нормализации дыхания, заняться дыхательной гимнастикой, освободиться от курения. Ожидаются большие покупки для дома. Поставьте точку в делах и приготовьтесь к хорошим новостям.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Символ - Журавль, журавль в облаках - это символ свободного парения человека, отдающего себя во власть стихии и пропускающего через себя космическую энергию Же лательно попроще относиться к своим друзьям - излишняя требовательность сегодня до добра не доведет.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Если в этот день вы с кем-то познакомились, то самые первые впечатления будут единственно правильными, по которым вы сможете предугадать дальнейшие отношения. Некоторые могут очень удачно вложить деньги в недвижимость, а также выгодно приобрести предметы интерьера.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Постарайтесь побольше смотреть на небо, и если вы увидите облака, то это очень счастливый знак, особенно если вы разгадаете в каждом облачке какой-либо символ. Если в этот день все как будто валится из рук, значит, можно ожидать неприятностей с легкими.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Позвольте себе помечтать, и если пришла в голову на первый взгляд шальная мысль, может случиться так, что впоследствии она осуществится. Советуем не упустить возможности хорошо заработать, даже если много тайн и неизвестности.

символ день журавль случиться осуществится впоследствии