Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.06.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.06.2009

В этот день вы можете добиться многого, даже в том, где удача давно вас покинула. Но для этого вам придется схитрить и проявить себя в новом качестве...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Отложите на более удачный период решение всех спорных и конфликтных вопросов. Неприятности на службе потребуют наивысшего напряжения душевных сил.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Будьте внимательны к своим партнерам, простите их за причиненные вам когда-то обиды, главное помнить, что всех денег заработать нельзя. Чем больше суеты в этой области, тем мизернее результат на выходе.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Интуитивное познание мира и проникновение в суть происходящих событий, откровение, пророчество, преображение - все это человек постигает в семнадцатые лунные сутки. Это ему приносит удачу и счастье. Звезды сулят професси ональный подъем с закреплением на достигнутом уровне.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В этот день могут обостриться хронические заболевания. Полезно прочистить кишечник, а также показано поголодать. Не рекомендуется есть животную пищу, употреблять табак и алкоголь. Есть шанс блеснуть на публике и завоевать новых почитателей своего таланта.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Много иллюзий и обманов таится в этом дне, поэтому желательно быть начеку и постараться уйти от людей или ситуаций, которые запутывают ваши мысли и жизнь в целом. Для сохранения достигнутых высот придется серьезно напрячься с заработком.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


В этот день также рекомендованы путешествия и контакты с людьми из ближнего и дальнего зарубежья. Звезды в этот период обещают большие изменения по всем направлениям.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Предполагается сосредоточиться на пении священных гимнов или чтении священных текстов. Ваша популярность среди друзей зависит от того, насколько вы смогли раскрыть свои творческие способности, научились ли вы быть независимым.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Активно используйте его во всех делах, где требуется сила и магия слова. Тайная идея бросить институт ради получения экзотических знаний может привести к большим проблемам. У вас есть возможность прислушаться к мнению отца. Вечером все тайное станет явным.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Обратите внимание на периферийную нервную систему. Также рекомендуется очищение желудка или голодание. У вас есть возможность найти нестандартный выход из опасной ситуации, использовать перемены на работе с выгодой, если вы осознаете весь груз ответственности за свои слова и поступки. Ваш авторитет только вырастет.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Этот день поможет раскрыть глаза на людей, навязчиво предлагающих свои услуги, идеи либо что-то требующих от вас. День хорош для отдачи моральных и материальных долгов. Опасайтесь искушения повышенным самомнением. По вашему самолюбию сегодня может больно ударить неприятие ваших мировоззренческих позиций сослуживцами. Ищите единомышленников среди друзей.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Ремонт, начавшийся в этот день, не только очистит и обновит ваше жилище, но и даст новый виток в отношениях с домашними. Будьте сегодня внимательны к мелочам. Это качество поможет вам не только выйти из опасной ситуации, но и извлечь из нее немалую выгоду.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В медицинском аспекте это прекрасный день для работы со своим здоровьем. Рекомендуется начать голодание. Постарайтесь быть милосердными, оберегая природу и ее творения. Перестаньте пытаться насильно изменить партнера. Лучше почувствуйте в нем друга, единомышленника. Посвящая в свои идеи, не допускайте конфликта.

день рекомендуется идеи ситуации ежедневный