Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.10.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.10.2009

День способствует встречам, общению как таковому. Кроме того, день хорош для занятий спортом, рекомендуется посвятить время процедурам по укреплению ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни. Кто увлекается услугами магов и целителей, удачное время приоткрыть завесу над будущим.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей. Друзья окажут помощь по хозяйству, и вы сможете многого добиться как в личной жизни, так и на работе. Время активного воплощения в жизнь своих планов. Тонкая интуиция выведет на денежный источник. Стоит поработать, так как неделя предстоит не из легких.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Противопоказана грубая пища и нагрузки на сердце. Будьте более внимательны к своему здоровью и вспомните о личных потребностях. Стоит прислушаться к детям, именно их чистая душа поддержит вас в этот день. Возможны семейные недоразумения на почве ревности, хотя на самом деле легкое увлечение носит чисто дружеский оттенок.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В последствии судьба жестоко обрубает все планы этого дня. Удачнее завершать старое, чем начинать новое. Долгосрочные планы в любви завершатся, не достигнув своего апогея.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Это день работы со снами, созерцания, работы с символами. На пути достижения своих профессиональных целей можете действовать активно и все гда под покровом тайны.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Этот день предполагает по-новому взглянуть на старые проблемы. Деньги приобретут совсем иной смысл, и то, что было простым и понятным раньше, станет туманным и загадочным.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Это день богов плодородия, сексуальной мужской энергии, день соединения и зача тия. Многие сделают удачные покупки, и лучше всего, если они будут связаны с домом.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это день созерцания при огромной силе воображения. Постарайтесь сегодня совместить свои творческие устремления и желание угодить детям и любимым. Избегайте ненужной расточительности, иначе возможны финансовые трудности или ослабление здоровья.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Разыгравшиеся внутри страсти могут способствовать чрезмерному аппетиту, желанию пойти на поводу у своей плоти, что делает человека внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. Постарайтесь не требовать от партнера по браку, чтобы он, также как и вы, внимательно и педантично относился к дому и семье. Ваше желание переложить побольше ответственности на него может привести к ссорам из-за ерунды.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Полезна работа со священными текстами и изучение духовной литературы, при этом избегайте перегрузки на зрение, чередуя умственную работу с физической. Постарайтесь не придираться к домашним. Сходите за покупками. У вас сегодня есть возможность сделать удачные приобретения для дома и семьи.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Не стоит скидывать свое внутреннее раздражение на близких. В компании друзей, окруженный их вниманием, вы будете себя чувствовать намного приятнее. Постарайтесь проявить свои лучшие черты, и люди потянутся к вам.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День связан с очищением, творческим преображением и причастием. Отправляйтесь в развлекательную поездку вместе с друзьями, примите участие в спортивных состязаниях. Сегодня у вас есть шанс привлечь внимание окружающих.

день постарайтесь время избегайте возможны созерцания