Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.11.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.11.2009

Венера в Скорпионе, Юпитер в Водолее. Трудности в любви влекут как никогда. Ревность. Вспышки гнева и желание устроить скандал на ровном месте. Необо...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День платонической любви и свободного контракта, связей и свободного полета. Кто стремится к карьере, наступил звездный час. Можно сделать ставку по-крупному и добиться многого.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Постарайтесь раскрепоститься и быть естественным в этот день: это день обретения благодати и прощения. Вероятна романтическая встреча, которая в будущем хотя бы на некоторое время поможет решить финансовые проблемы.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Обостряется чувствительность и восприимчивость к запахам; избегайте негативных привычек, есть смысл серьезно задуматься о собственном предназначении: будущее несет много нового и необычного.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, и многие предчувствия впоследствии реализуются, активные действия и трезвый взгляд на жизнь освободят от ранее сковывающих обязательств.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Это день пассивный и созерцательный -желательно в этот день обращать внимание на знаки судьбы. День до отказа будет заполнен встречами, поездками, разговорами. Суеты много, а результаты у каждого разные.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Постарайтесь раскрепоститься и быть естественным в этот день" это день обретения благодати и прощения. Проявится интерес к давнишним планам, и возможно, это даст свои плоды.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День платонической любви и свободного контракта, связей и свободного полета. В глубине души бродят затаенные желания, и понять, что же все таки происходит, - ваша задача на сегодня.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Обостряется чувствительность и восприимчивость к запахам; избегайте негативных привычек. Советуем не упустить хорошую возможность заработать: звезды этому поспособствуют.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Обостряется чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, и многие предчувствия впоследствии реализуются. Будьте готовы к приятным неожиданностям на работе, и даже если вас уволят, то помните, что это делается для вашего же блага.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Это день пассивный и созерцательный -желательно в этот день обращать внимание на знаки судьбы. Стоит присмотреться к коллегам по работе, так как кто-то из них окажет серьезное воздействие на вашу личную жизнь.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Постарайтесь раскрепоститься и быть естественным в этот день: это день обретения благодати и прощения. Желательно сыграть роль мудрого царя Соломона в разрешении конфликтов с домашними.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День платонической любви и свободного контракта, связей и свободного полета. Нежданно-негаданно можно получить серьезную поддержку и решить затянувшийся конфликт.

день свободного любви чувствительность связей