Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.11.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 24.11.2010

Луна в Раке, общий фон дня – негативный. Сложный день для всех знаков зодиака. Преобладает спокойное настроение. В такие дни легко принимаются серьез...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Чем тише вы проведете этот день, тем меньше неприятностей свалится на голову.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Это день, когда на человека накладывается двойная ответственность за каждое сказанное слово, за каждое дело. Лучше не нарываться на выяснение отношений: потеря авторитета будет более значима, чем полученное во время скандала удовольствие. Рекомендуем завершить то, что осталось невыполненным.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души. Предложения о смене деятельности и источнике дохода, поступившие в это время, всего лишь сказки о прекрасных перспективах.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Проведите астральную чистку жилья свечами, молитвами, окуриванием багульником, чертополохом, полынью. Некоторые получат добрый знак судьбы в неприятностях этого да". Удача уже не за горами.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Некоторые могут столкнуться с неприятностями на дорогах, а кому-то придется привлечь авторитетное лицо для выяснения отношений с друзьями.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День критический. Все происходящее часто имеет обольщающий арактер. Скорее всего, вы не получите всех денег, на которые рассчитывали; зато вам дадут хороший совет, что делать дальше.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Впоследствии судьба жестоко обрубает все планы этого дня Любовь и романтика станут главными темами дня, однако новое знакомство вряд ли долго продержится.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Время смирения, покаяния и анализа. Важно бывает отметить для себя, кто позвонил, кого встретили, что привлекло внимание. События и люди в этот день могут нанести удар по самым уязвимым местам.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Во многих случаях требуется воздержание в еде и умеренность в питье. Появится искушение нарушить тонкую грань между деньгами своими и общественными.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День, неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых. Некоторые почувствуют неистребимое желание поговорить обо всем на свете, а ведущие радио- и телепрограмм будут ловить чужие мысли буквально на лету.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Иллюзии, самообманы и мечты, а также тяга к чувственным удовольствиям часто захватывают сознание многих людей в это время. Случайная встреча или известие о прошедшей любви могут растревожить душу и нарушить все планы.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Постарайтесь сократить затраты до минимума. Работа с полной отдачей сил даст вам весомый доход только через некоторое время.

день время зодиака некоторые будущем положения