Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 25.01.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 25.01.2009

Сегодня могут сбыться некоторые ваши желания. Причем произойдет это легко и просто. Однако радость от этого может быть омрачена только тем фактом, чт...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


В этот день удачны будут дела, где требуется точность исполнения и мастерство, умение работать руками Советуем не менять планов - вас могут неправильно погять партнеры.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Активно используйте слово во всех делах, где требуется его сила и магия. Возвращается старая долговая тема, и если есть возможность отдать долги, то сегодня для этого самый подходящий день.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В этот день удачными будут дела, где требуется точность исполнения и мастерство, умение работать руками. Появится ощущение внутренней силы, что даст возможность по-новому посмотреть на мир и приступить к выполнению задуманного.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Больше пойте, читайте вслух стихи, поэзию, общайтесь с миром прекрасного посредством рук и слова. Советуем в этот день избирательно относиться к еде и питью: есть риск перебора и того и другого.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Символы - Роза ветров или Жезл; день, когда слова приобретают наивысшую силу и значимость. Будут возвращаться деньги и люди, которых они просто отчаялись ждать.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Молитвы, мантры, прошения приобретают магическую силу веры. Любовь - это всегда прекрасно, а вот для брака лучше подождать другого времени, это не самый подходящий день.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Обещания, данные в этот день, накладывают на человека незримую, но жесткую обязанность по их выполнению. Велика вероятность возвращения старых романтических связей с интересным продолжением.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это наилучший день для избавления от ненужной информации, слов-паразитов. В любви везет с переменным успехом, и решительный разговор в этот день расставит все по своим местам.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День, удачный для поиска приключений и чего то ново го, изюминки в жизни. Некоторые будут трудиться не покла дая рук, и у них действительно есть возможность хорошо заработать.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Своевременным будет наложение всякого рода ограничений, постановки условий, проведения рубежа, разграничения ответственности. Рекомендуем не откладывать разрешение спорных вопросов, а сделать это именно сегодня.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Своевременным будет наложение всякого рода ограничений, постановки условий, проведения рубежа, разграничения ответственности, есть возможность получения кредита, ссуды или возврата давно ожидаемого долга.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Активно используйте слова во всех делах, где требуется его сила и магия. Возродится желание активно действовать и ожидается прилив свежих сил.

день возможность требуется активно постановки проведения