Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 25.07.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 25.07.2010

Луна в Водолее, общий фон дня – слабоблагоприятный. Хороший день, когда усиливается мозговая деятельность, появляется склонность к творчеству. Желани...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День несет информацию о будущем, дает возможность успешного постижения эзотерических знаний. Представится возможность по-особеннрму и более ярко раскрыть свою индивидуальность.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Начало нового предприятия лучше перенести на период после новолуния: избегайте всякого рода авантюрных мероприятий, риск здесь неуместен. Будут увлекать многочисленные планы, которые вряд ли увенчаются стабильным результатом.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Это день путешественников, с вечной жаждой познания, не утолимой ничем. Некоторых ждут изменения по всем направлениям, серьезные повороты судьбы, внутренние и внешние перестановки.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Удачными могут быть покупка дома или переезд в этот день. Также показан ремонт дома или овладение ремесленной работы руками. Это удачное время, когда можно налаживать и хорошо устраивать свои дела, в первую очередь семейные.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души. Могут резко поменяться планы на день, но это даже к лучшему - слушайте свой внутренний голос.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Этот день связан прежде всего с изобилием и накоплением как материальных, так и духовных ценностей. Некоторых ожидает встреча с прежней любовью, что приведет к романтическим приключениям.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Пора задуматься о стабильном заработке, так как настоящий денежный ручей может скоро иссякнуть.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


День удачный для поиска приключений и чего-то нового, изюминки в жизни. Рекомендуем начать все то, что копилось это время: ваши планы встретят достойное воплощение.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Позвольте себе помечтать, и если пришла в голову на первый взгляд шальная мысль, может случиться так, что впоследствии она осуществится. Поверьте в свою удачу, и вы обязательно что-нибудь выиграете.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Это день обретения новой жизни и управления скрытым внутренним огнем, день очищения и преображения. Главное, не попадаться начальству на глаза: это поможет избежать малоприятного разговора.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Этот день поможет раскрыть глаза на людей, навязчиво предлагающих свои услуги, идеи либо что-то требующих от вас. День хорош для отдачи моральных и материальных долгов. Те, которые раньше завязали служебный роман, сегодня захотят его развязать или же могут стать объектом для сплетен в своем коллективе.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В этот день происходят спонтанные выходы на тайные источники знаний. Весьма успешен для ораторов, лекторов, учителей. Удачное время расплатиться со своими долгами и выписать премию сотрудникам.

день планы время глаза поможет некоторых