Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 26.11.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 26.11.2010

Луна во Льве, общий фон дня - слабонегативный. Хороший день, который подходит для активной деятельности, начала новых проектов. Занявшись сегодня чем...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Предлагается делать массажи, косметические операции, сводить бородавки и родинки, разглаживать морщины. Не стоит сворачивать с выбранного пути: впереди у вас долгожданная награда.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Это наиболее удачный момент для достижения высокого общественного положения. Этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, а также освободиться отложных друзей и связей. Лучше всего посвятить это время друзьям, развлечениям - словом, всему тому, что приятно и отвле кает от работы.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Это день, когда на человека накладывается двойная ответственность за каждое сказанное слово, за каждое дело. Советуем не соглашаться на головокружительные предложения, даже если они кажутся вполне реальными.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В общении могут проявляться нерешительность и растерянность, звезды готовят интуитивное прозрение и понимание тайного смысла происходящих вокруг событий. Для людей, занимающихся духовным саморазвитием, желательно в этот день концентрироваться на точке (черная точка на белом фоне) - это может усилить энергию взгляда, мысли. Некоторые смогут отлично провести время в кругу друзей; не упустите шанса для налаживания нужных связей.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Если в этот день вы с кем-то познакомились, то самые первые впечатления будут единственно правильными, по которым вы сможете предугадать дальнейшие отношения. Присутствует тяга к рискованным ситуациям и есть вероятность принятия опрометчивых решений.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Молитвы, мантры, прошения приобретают магическую силу веры. Стоит прислушиваться к внутреннему голосу и различать тайные знаки, не размениваться по мелочам и делать ставку на логику.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Можно в этот день посетить родственников и близких людей. Постарайтесь понять их несколько глубже и, внося определенные позитивные изменения, построить отношения заново. Желательно присмотреться повнимательнее к ситуации, которая уже не в первый раз потребует принятия важных решений.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это один из критических дней, когда в результате разбалансировки психики мы выпускаем из-под контроля эмоции. Судьба предложит повысить уровень знаний в важной для вас сфере профессиональной деятельности.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью. Наступает прояснение на горизонте, и тупиковая ситуация может разрешится сама собой.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Очень важно доводить начатое до конца, быть готовым к неожиданностям и превратностям судьбы. Может проснуться жажда власти и проявится излишняя самоуверенность при отстаивании своих интересов.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


День алхимии духа. Один из самых мистических дней, в котором постигается Божественная тайна. Время космической любви и полученной свыше мудрости, внутреннего творческого преображения. Лучше избежать каких-либо изменений в личных, особенно любовных, взаимоотношениях.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День внутренней мудрости и созерцательного отношения к происходящим событиям. Проблемы со здоровьем оставьте в прошлом. Необычная информация может помочь вам познать себя. Своим авторитетом вы можете притянуть внимание к своей личности одновременно нескольких поклонниц. Хотя между ними трудно будет сделать выбор, вы получите удовольствие и только выиграете.

день отношения время друзей каждое важных