Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.01.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.01.2009

Личная жизнь и профессиональные обязанности будет трудно разделить, и это станет некоторым осложнением для продуктивной деятельности. Поэтому прежде ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. В этот день любовь и романтика могут вступить в конфликт с профессиональной деятельностью.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


В этот день нельзя проявлять высокомерие, злобу и брезгливость. Ради собственного благополучия желательно не уходить с головой в свой внутренний, никому не ведомый мир.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для их проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля, звезды сулят профессиональный подъем с закреплением на достигнутом уровне.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Рекомендуется заниматься семьей, обращаясь к традициям и корням. Этот день насыщен событиями, однако хорошими они будут для тех, кто поверит в свои силы и найдет мужество не унывать при неудачах.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В этот день также рекомендованы путешествия и контакты с людьми из ближнего и дальнего зарубежья. Приходит разрешение стародавней проблемы, которая все это время камнем лежала на душе.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


В этот день тянет к полетам, подняться высоко к облакам, поэтому будьте выше тех земных проблем, которые вас беспокоят. В делах денежных важно разнообразить источники дохода Это поможет избавиться от нервного перенапряжения в конце дня.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


В этот день нельзя проявлять высокомерие, злобу и брезгливость. Ваши усилия увенчаются успехом, и вы неожиданно получите то, о чем просто не смели и мечтать.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


В этот день также рекомендованы путешествия и контакты с людьми из ближнего и дальнего зарубежья. Бешеная погоня за счастьем грозит уложить слишком активных на больничную койку.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


В этот день тянет к полетам, подняться высоко к облакам, поэтому будьте выше тех земных проблем, которые вас беспокоят. Это время категоричных решений, решительного выбора во всех важных делах.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Советуем сегодня не замыкаться в домашнем кругу. Общение с друзьями поможет найти выход из трудной ситуации.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В этот день тянет к полетам, подняться высоко к облакам, поэтому будьте выше тех земных проблем, которые вас беспокоят. Стоит прислушиваться к внутреннему голосу и различать тайные знаки, не размениваться по мелочам и делать ставку на логику.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В этот день нельзя проявлять высокомерие, злобу и брезгливость. День будет наполнен тайными интригами со стороны близких, в результате чего могут возникнуть эмоциональные проблемы.

день земных выше проблем беспокоят облакам