Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.05.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.05.2010

Луна в Стрельце, общий фон дня - нейтральный. Не стоит ждать от этого дня значимых успехов и результатов. Общение принесет вам удовольствие, которого...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Подарки судьбы оказываются всего лишь хитрой приманкой с большим крючком. Разочарование бывает горьким, а обида застревает в сердце занозой. Некоторый внутренний холод из-за навалившихся забот приведет к семейным недоразумениям и долгим выяснениям отношений.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Это один из критических дней, когда в результате разбалансировки психики мы выпускаем из-под контроля эмоции. Желательно избежать дальних поездок и особенно авиаперелетов - на здоровье это д вряд ли отразится, а вот дела могут пойти не совсем гладко.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Это один из критических дней, когда в результате разбалансировки психики мы выпускаем из-под контроля эмоции. Материальное положение будет полностью зависеть от умения избежать необдуманных поступков и опрометчивых решений.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Как и каждый лунный день, он несет и положительную энергию, которая может использоваться для индивидуального духовного роста, траты на друзей и удовольствия могут привести к неожиданным поворотам в судьбе, особенно в материальной сфере.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Как и каждый лунный день, он несет и положительную энергию, которая может использоваться для индивидуального духовного роста. Желательно избежать домашних конфликтов на почве ревности, так как велика вероятность последующего за этим разочарования.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Как и каждый лунный день, он несет и положительную энергию, которая может использоваться для индивидуального духовного роста. Советуем особо внимательно отнестись к своей собственности, проверить сигнализацию у машины и по возможности не давать денег взаймы.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Подарки судьбы оказываются всего лишь хитрой приманкой с большим крючком. Разочарование бывает горьким, а обида застревает в сердце занозой. Возможно снижение физических сил и сопротивляемости болезням, так что лучше всего отдохнуть в этот день.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Подарки судьбы оказываются всего лишь хитрой приманкой с большим крючком. Разочарование бывает горьким, а обида застревает в сердце занозой. Советуем внимательно читать знаки судьбы, чтобы увидеть, от чего надо отказаться, и не держаться за прошлое.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Возможна неадекватная реакция на происходящие события, что часто приводит к конфликтам, спорам, создавая общую нервозную атмосферу внутри вас и вокруг. Желательно быть более внимательными к своим любимым, так как одно резкое слово может привести к длительному периоду одиночества в будущем.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Подарки судьбы оказываются всего лишь хитрой приманкой с большим крючком Разочарование бывает горьким, а обида застревает в сердце занозой. Может значительно возрасти бремя забот и ответственности за здоровье близкого родственника.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это один из критических дней, когда в результате разбалансировки психики мы выпускаем из-под контроля эмоции. Рекомендуем избежать всякого рода денежных обязательств и не давать в долг, особенно если просьба исходит от родственников.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Это один из критических дней, когда в результате разбалансировки психики мы выпускаем из-под контроля эмоции. Неприятности этого дня могут быть связаны с предательством друзей и изменой любимых, только лучше бы все было хорошо.

судьбы из-под крючком разочарование психики большим