Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.06.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.06.2009

День больших планов и активности, которая не всегда будет давать те результаты, которые хотелось бы. Особенно если вы станете распылять свои усилия н...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Судьба предоставит возможность для разного рода встрясок и испытаний, из которых они все же выйдут победителями. Можно открыть в себе источник Света, при этом не растворяясь в окружающей среде, а оставаясь самим собой. Неожиданная встреча нарушит равновесие души и вызовет огромное желание любить и быть любимым.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Важно вовремя начать действовать совместно с единомышленниками и коллективом. Одиночество будет плохой средой для психического состояния. Говорят, что в этот день рождаются идеальные ученики. Может встать вопрос повышения профессионального мастерства, получения дополнительного образования.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Усиливаются творческие контакты, появляются новые мысли и идеи. Это день поиска высшего смысла - трудового подвига и борьбы со злым началом прежде всего в себе. Этот день может принести успех, удачу и благополучие благодаря друзьям и родственникам.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Это день постоянных эмоциональных поворотов и противоречивых желаний. Надо быть готовым к отстаиванию своих интересов, связанных с недвижимым имуществом или другим видом собственности.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Это день созерцания при огромной силе воображения, очень полезно составить план на день - это поможет сконцентрировать силы в выбранном направлении и не "распыляться" на все сразу.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Для людей искусства открываются большие возможности для отдачи своего таланта людям, обществу. Возможно укрепление душевной силы, приобретение способности сопротивляться многим внешним трудностям.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День связан с подражанием и мимикой. Окружающая действительность в этот день является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Некоторые почувствуют прилив творческих сил и смогут решить старый вопрос оригинальным способом. Проснется дар красноречия: говорите больше и при народе - вас поймут и оценят.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Можно пламенем свечи очистить дом от отрицательных энергий. Некоторые могут оказаться в центре внимания своей компании, однако чем выше трон, тем больше ответственность.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


У людей творческой направленности происходят постоянные духовные перемены. Хорошее время для начала новой работы или дел, связанных с детьми или родственниками, однако многое зависит от вашей инициативы.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Полезно есть фрукты и овощи, лучше без семян, и пить натуральные соки. Придется затрачивать сил и энергии больше, чем обычно, так что есть смысл поменять тактику движения к цели.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Ряд мелких денежных неудач вынудит относиться к расходной части семейного бюджета более продуманно.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день связан прежде всего с изобилием и накоплением как материальных, так и духовных ценностей. Стоит отказаться от быстрых действий и шумных компаний и обрести некоторую степенность.

день июня августа декабря ежедневный прежде