Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.09.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 28.09.2009

В воздухе все еще царит дух взаимопонимания, поддержки и любви. Нежность наполняет души многих, любовь и только любовь правит балом. Остатки былых об...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день несет с собой внутренние интуитивные прозрения. Встречи и поездки пройдут благополучно, если вы будете внимательны и не совершите легкомысленного поступка.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


В эзотерическом смысле - период пророчества и сокровенных знаний. Некоторые могут столкнуться с необходимостью непредвиденных расходов и нарушением перспективных планов.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Время мистиков, фантазеров, целителей. Основа этого дня - познание, обновление, расширение. Это также день платонической, идеальной любви. Многие будут просто не предсказуемы - советуем не принимать скоропалительных решений и помнить, что ваше счастье в ваших руках.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В этот день следует прислушиваться к мудрым советам партнера, так как в них будет часто заключаться незримая защита от недоброжелателей, звезды покровительствуют в заботах по хозяйству: самое время заняться домашними делами.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День высшей веры, надежды и любви. Любви к людям, к жизни. Время для разрешения всех вопросов, дел, встреч. В целом этот период принесет много суматохи и создаст ощущение бега за уходящим поездом.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Это день путешественников, с вечной жаждой познания, неутолимой ничем. Советуем внимательно читать знаки судьбы, чтобы увидеть, от чего надо отказаться и не держаться за прошлое.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Низшие стороны этого дня - иллюзии, самообман, излишнее свободолюбие, пьянство, наркомания. Друзья внесут сумятицу в четкий распорядок дня, и намеченные ранее мероприятия придется отложить.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Происходит бессознательная работа с прошлыми событиями, поиск ответов на нерешенные ранее вопросы. Есть хороший шанс с умом распорядиться наличностью и свободным временем - удача на их стороне.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Постарайтесь внести некоторую корректировку и поправки в свои дела. Спокойствие прежде всего, так как импульсивные поступки могут привести к потере денег или опасности быть обманутым.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День высшей веры, надежды и любви. Любви к людям, к жизни. Время для разрешения всех вопросов, дел, встреч. Встречи с родственниками пройдут на высоком уровне - главное, избежать однообразия в разговорах и поступках.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Можно планировать ближайшее будущее на основе уже достигнутых результатов и имеющихся потенциальных возможностей. Вы сегодня особенно красноречивы- пользуйтесь этим, чтобы завоевать сердце любимого.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день несет с собой внутренние интуитивные прозрения. Уверенная манера держаться в разговорах с клиентами позволит сделать большой бизнес.

день любви время декабря января июля