Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 29.01.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 29.01.2009

Хороший день, который даст отличные результаты, правда, если вы не будете сидеть весь день и ждать, когда все произойдет само собой. Сегодня можно при...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день связан со временим, коррекцией прошлого, накоплением информации, которая делает человека уверенным, независимым и способным выжить в этом сложном мире. Полезно помнить, что переедание приведет не только к появлению лишних килограммов, но и к различным психосо- магическим отклонениям.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Надо помнить, что, для того чтобы освободиться от привязанности к прошлому, мы должны быть совершенно самодостаточны эмоционально. Если вы хотите избежать потерь, рекомендуем обратить особое внимание на свое здоровье и добиться психического равновесия.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Надо помнить, что, для того чтобы освободиться от привязанности к прошлому, мы должны быть совершенно самодостаточны эмоционально. Самое время заняться решением домашних проблем, важно только избежать нововведений и скоропалительных решений.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Надо помнить, что, для того чтобы освободиться от привязанности к прошлому, мы должны быть совершенно самодостаточны эмоционально. Самое время заняться решением домашних проблем, важно только избежать нововведений и скоропалительных решений.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День подталкивает нас к полной независимости от окружения и совершенной уверенности в себе, готовности рассчитывать во всем на себя, оставаясь при этом в постоянном взаимодействии с окружающими людьми. Лучше всего будут удаваться дела семейные: самое время делать покупки и работу по хозяйству.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


День подталкивает вас к полной независимости от окружения и совершенной уверенности в себе, готовности рассчитывать во всем на себя, оставаясь при этом в постоянном взаимодействии с окружающими людьми. Советуем заняться в этот день отправкой почты, расклейкой объявлений и вообще информационным бизнесом.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День, когда все творческие, личные замыслы необходимо претворять в жизнь путем скрупулезной, кропотливой работы. Удачный день, чтобы наконец поставить точку в затянувшихся конфликтах со старым знакомым.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Важно вовремя начать действовать совместно с единомышленниками и коллективом. Одиночество будет плохой средой для психического состояния. Говорят, что в этот день рождаются идеальные ученики. Есть смысл один раз рискнуть: можно что-нибудь выиграть, повезет с приобретением дорогостоящих вещей для себя и для дома.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми. Можно достичь многого, если полностью сконцентрировать свое внимание на работе и профессии.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Важно вовремя начать действовать совместно с единомышленниками и коллективом. Одиночество будет плохой средой для психического состояния. Говорят, что в этот день рождаются идеальные ученики. Любовь и романтика подарят радость бытия и чувство полноценности, а также много других уже забытых удовольствий.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Символы - Колесо, Прялка. Эти символы говорят о нашем существовании в вечном Движении. На смену старому приходит новое, и так постоянно. Советуем внимательно отнестись ко всему, что происходит в этот день: новые предложения будут иметь прямую связь с жизненной задачей.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день связан со временем, коррекцией прошлого, накоплением информации, которая делает человека уверенным, независимым и способным выжить в этом сложном мире. Если есть необходимость решить какой-нибудь вопрос при помощи авторитетного лица, то самое время к нему обратиться.

день важно помнить время людьми