Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 30.05.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 30.05.2009

Вспыльчивость и нервозность, причем без особого на то повода, будут характерна для этого дня. Не исключено, что это станет причиной ссор и разногласи...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Пришло время действовать решительно и продуманно. Хорошая организация дела позволит добиться больших успехов.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Это время возможного обострения конфликтов в супружестве: советуем обходить острые углы.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Это поистине период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса. Это день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией. Вряд ли удастся как следует расслабиться, если вы будете навязывать свою волю домашним.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Это поистине период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса. Это день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией. Некоторые заставят противников принять их точку зрения. Предстоят решительные разговоры и смелые действия.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Интересные предложения от единомышленников существенно изменят ваш материальный и социальный статус.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Это поистине период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса. Это день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией. Не стоит торопиться с принятием жизненно важных решений - скоро все может измениться в вашу пользу.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Это поистине период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса. Это день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией. События заставят по-новому взглянуть на всех, кто находится рядом и от кого зависят настоящее и будущее.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией. Могут неожиданно обнаружиться тщательно скрываемые финансовые дела либо любовные похождения.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Лучше не нарываться на выяснение отношений. Потеря авторитета будет более значима, чем полученное во время скандала удовольствие.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Наступил неплохой момент заняться своей карьерой. Вполне может получиться.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Желательно не начинать новых дел, особенно если они касаются личного благосостояния.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Будьте внимательны к своим партнерам, простите их за причиненные вам когда-то обиды. Предстоит серьезная работа: упорный и монотонный труд выручит вас в любой ситуации.

день чувствам взаимоотношениях идеальным ключ любви