Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 30.07.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 30.07.2009

Хороший день для того, чтобы налаживать отношения. Причем этим можно воспользоваться для того, чтобы сделать отношения в коллективе лучше или заручит...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни. Кто увлекается услугами магов и целителей, удачное время приоткрыть завесу над будущим.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей. Друзья окажут помощь по хозяйству, и вы сможете многого добиться как в личной жизни, так и на работе. Время активного воплощения в жизнь своих планов. Тонкая интуиция выведет на денежный источник. Стоит поработать, так как неделя предстоит не из легких.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Противопоказана грубая пища и нагрузки на сердце. Будьте более внимательны к своему здоровью и вспомните о личных потребностях. Стоит прислушаться к детям, именно их чистая душа поддержит вас в этот день. Возможны семейные недоразумения на почве ревности, хотя на самом деле легкое увлечение носит чисто дружеский оттенок.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В последствии судьба жестоко обрубает все планы этого дня. Удачнее завершать старое, чем начинать новое. Долгосрочные планы в любви завершатся, не достигнув своего апогея.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Это день работы со снами, созерцания, работы с символами. На пути достижения своих профессиональных целей можете действовать активно и все гда под покровом тайны.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Этот день предполагает по-новому взглянуть на старые проблемы. Деньги приобретут совсем иной смысл, и то, что было простым и понятным раньше, станет туманным и загадочным.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Это день богов плодородия, сексуальной мужской энергии, день соединения и зача тия. Многие сделают удачные покупки, и лучше всего, если они будут связаны с домом.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это день созерцания при огромной силе воображения. Постарайтесь сегодня совместить свои творческие устремления и желание угодить детям и любимым. Избегайте ненужной расточительности, иначе возможны финансовые трудности или ослабление здоровья.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Разыгравшиеся внутри страсти могут способствовать чрезмерному аппетиту, желанию пойти на поводу у своей плоти, что делает человека внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. Постарайтесь не требовать от партнера по браку, чтобы он, также как и вы, внимательно и педантично относился к дому и семье. Ваше желание переложить побольше ответственности на него может привести к ссорам из-за ерунды.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Полезна работа со священными текстами и изучение духовной литературы, при этом избегайте перегрузки на зрение, чередуя умственную работу с физической. Постарайтесь не придираться к домашним. Сходите за покупками. У вас сегодня есть возможность сделать удачные приобретения для дома и семьи.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Не стоит скидывать свое внутреннее раздражение на близких. В компании друзей, окруженный их вниманием, вы будете себя чувствовать намного приятнее. Постарайтесь проявить свои лучшие черты, и люди потянутся к вам.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День связан с очищением, творческим преображением и причастием. Отправляйтесь в развлекательную поездку вместе с друзьями, примите участие в спортивных состязаниях. Сегодня у вас есть шанс привлечь внимание окружающих.

день постарайтесь избегайте время возможны августа