Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 3.10.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 3.10.2010

Луна во Льве, общий фон дня - благоприятный. Хороший день, который отметится эмоциональным подъемом, желанием творить добро не только родным, но и вс...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Пассивность может привести к развитию мнительности, подозрительности, в худшем случае - коварства. Судьба может дать неожиданный поворот событий, от критической точки к лучшему.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


В общении могут проявляться нерешительность и растерянность, активные попытки заработать будут отнимать силы и время, однако вряд ли дадут какие-либо серьезные результаты.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Обостряется чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, и многие предчувствия впоследствии реализуются. Следует остерегаться разногласий с финансовыми органами или конфликтов с инспекциями.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


У людей свободных профессий, медиков и юристов ожидаются необычные события в профессиональной деятельности. День хорош для работы с металлами и серебром. Ситуация нейтральная, однако постарайтесь правильно оценить свои возможности и ни в чем не перебрать.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Советуем провести день в спокойной и доброжелательной атмосфере: это снимет некоторую напряженность в семейной ситуации. В это время благодаря внутреннему голосу разума и инстинкту можно существенно расширить свои владения. Сегодня удача в любви изменчива и непостоянна: в целом день можно назвать благоприятным.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Постарайтесь раскрепоститься и быть естественным в этот день: это день обретения благодати и прощения. Лучше вообще отвлечься от дел: все равно они пойдут не так, как запланировано.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День, удачный для поиска приключений и чего-то нового, изюминки в жизни. Предстоит нудная и изматывающая работа: спокойствие и уравновешенность очень помогут завершить ее с успехом.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. В любви советуем не рассчитывать на подсказку: проявите самостоятельность, и победа будет за вами.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Этот день поможет раскрыть глаза на людей, навязчиво предлагающих свои услуги, идеи либо что-то требующих от вас. День хорош для отдачи моральных и материальных долгов. Советуем действовать взвешенно и продуманно: окружающая обстановка не будет способствовать исполнению причудливых фантазий, как на работе, так и в семье. В целом день не совсем благоприятен для деловых поездок и встреч с партнерами.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Самый энергетически сильный день из всего лунного цикла. Все те же лания, сердечные привязанности, как к людям, так и к делам безудержно стремятся к воплощению в жизнь. Некоторые могут успешно завершить ранее начатые важные семейные дела.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Сегодня вы просто непредсказуемы, поэтому рекомендуем не торопиться с предложением дружбы малознакомому человеку. Многие начатые в этот день дела, предложения будут подвергаться серьезным испытаниям. Можно успеть многое, главное - не падать духом: впереди отличные времена.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Для того чтобы приобрести уверенность в себе, рекомендуется уединиться и работать с мыслями и словом. Советуем по-новому взглянуть на старые проблемы: пришло время блестящих решений!

день время советуем августа постарайтесь хорош