Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 31.05.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 31.05.2009

Хороший день, который подходит для всего, чего угодно. Все, чем бы вы не занимались сегодня, принесет радость и удовольствие. Положительные эмоции бу...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Чем тише вы проведете этот день, тем меньше неприятностей свалится на голову.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Это день, когда на человека накладывается двойная ответственность за каждое сказанное слово, за каждое дело. Лучше не нарываться на выяснение отношений: потеря авторитета будет более значима, чем полученное во время скандала удовольствие. Рекомендуем завершить то, что осталось невыполненным.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души. Предложения о смене деятельности и источнике дохода, поступившие в это время, всего лишь сказки о прекрасных перспективах.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Проведите астральную чистку жилья свечами, молитвами, окуриванием багульником, чертополохом, полынью. Некоторые получат добрый знак судьбы в неприятностях этого да". Удача уже не за горами.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Некоторые могут столкнуться с неприятностями на дорогах, а кому-то придется привлечь авторитетное лицо для выяснения отношений с друзьями.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День критический. Все происходящее часто имеет обольщающий арактер. Скорее всего, вы не получите всех денег, на которые рассчитывали; зато вам дадут хороший совет, что делать дальше.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Впоследствии судьба жестоко обрубает все планы этого дня Любовь и романтика станут главными темами дня, однако новое знакомство вряд ли долго продержится.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Время смирения, покаяния и анализа. Важно бывает отметить для себя, кто позвонил, кого встретили, что привлекло внимание. События и люди в этот день могут нанести удар по самым уязвимым местам.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Во многих случаях требуется воздержание в еде и умеренность в питье. Появится искушение нарушить тонкую грань между деньгами своими и общественными.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День, неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых. Некоторые почувствуют неистребимое желание поговорить обо всем на свете, а ведущие радио- и телепрограмм будут ловить чужие мысли буквально на лету.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Иллюзии, самообманы и мечты, а также тяга к чувственным удовольствиям часто захватывают сознание многих людей в это время. Случайная встреча или известие о прошедшей любви могут растревожить душу и нарушить все планы.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Постарайтесь сократить затраты до минимума. Работа с полной отдачей сил даст вам весомый доход только через некоторое время.

день время некоторые планы потерю обусловить