Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 31.12.2010

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 31.12.2010

Луна в Скорпионе, общий фон дня – нейтральный. Хороший день, позитивный, наполненный особой атмосферой. Однако желание отдохнуть и даже лень могут по...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Сегодня у вас день подведения итогов уходящего года. И вы рады, что он наконец закончится. Отправляйтесь в любую шумную компанию, веселитесь от души, возможно, сегодня вы найдете свое счастье.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Какой прекрасный день! Какой чудесный день! Именно такое настроение будет у вас самого утра и до конца празднования Нового года. Сегодня ничто и никто не сможет омрачить ваше чудесное настроение.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Этот день для вас очень важный, так как именно этим днем високосного года закончатся все ваши проблемы. Уже завтра у вас начнется новая, замечательная жизнь. Что бы сегодня ни случилось, все к лучшему.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Не стоит целый день уделять подготовке к празднику. Вам лучше отдохнуть и набраться сил к предстоящей ночи. Ждите хорошего подарка от любимого человека.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Не желательно в этот день оставаться одному, предаваться печали и унынию. Благоприятно общаться. Важно, чтобы в этот день вы общались с теми, кто близок вам по духу.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День семейного праздника, занятий с детьми и работы по дому. Будьте внимательны к любой информации, к приметам и знакам судьбы. Не игнорируйте просьбы и советы окружающих. Сегодня нужно прислушиваться к своей интуиции, голосу ангела-хранителя.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Сегодня хорошо закладывать какой-либо цикл - начатый сегодня, он удастся как нельзя лучше. Избавляйтесь от старых вещей, обрывайте ненужные связи, отдавайте долги. Ни о чем не жалейте, постарайтесь сохранить хорошее настроение.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Хороший день для обмена опытом и информацией. Приглашайте гостей, которым доверяете. Хорошее время для гадания.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Ни в коем случае сегодня не оставайтесь в одиночестве - смело идите в гости, звоните друзьям и знакомым, приглашайте их к себе. Если именно сегодня вы решили признаться кому-нибудь в любви - дерзайте.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Ваше появление сегодня в любом месте будет оказывать благостное влияние на окружающих. Вас ждут в нескольких компаниях, а вам тяжело выбрать, куда все-таки пойти. Прислушайтесь к зову сердца, и оно вас не подведет.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Хлопоты по дому вас сегодня закружат в водовороте. Но скоро эти хлопоты окупятся. Вас ждет приятный сюрприз от друзей или близких.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Не забудьте, что Новый год начнется в 24.00, не стоит отмечать его с утра. Если вы не купили хороший подарок своим домочадцам, не огорчайтесь, лучшим подарком для них будет ваше хорошее настроение.

день настроение знакам хороший хорошее августа