Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 4.01.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 4.01.2010

Начало дня - Луна в Раке. Восприимчивость, чувствительность, ранимость. Возможно возникновение обид и недопонимания. Настроение переменчивое. Капризн...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Одна из главных задач этого дня - воздержаться от чрезмерной гордости, собственничества и стремления покрасоваться. Советуем не докапываться до истины - лучше оставить все как есть.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Самое время позаботиться о том, чтобы ваш дом был полной чашей. Желательно избегать перегрузок, иначе могут обнаружиться нарушения здоровья. На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми. Владение тайной информацией поможет опередить соперников и не только добиться успеха, но и сохранить свое здоровье.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Будьте внимательны к своим коллегам по работе, прислушайтесь к их советам и предлагаемой помощи. Одной из характерных черт этого дня является дисциплина. В семье наступит мир и гармония. И даже если кто-то попытается вызвать вас на дуэль, победа будет за вами.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Люди идейные могут в это время совершить максимум задуманного и проявить свои способности на высоком уровне. Появится возможность использовать тайные знания в своей работе и получить за это солидное материальное вознаграждение.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Звезды наделят вас особым магнетизмом и даром красноречия. В любви для вас время удивительных знакомств и сердечных побед.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День проявления храбрости, бесстрашия, отказа от чего-то во имя будущего. Проблемы с деньгами приведут к общей неудовлетворенности собой и своей жизнью, хотя на самом деле причина кроется совсем в другом.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Показано принимать пищу, однако нагружать желудок желательно растительной пищей. Придется много общаться, однако в целях самосохранения важно вовремя сделать паузу.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


У человека бессознательно включается инстинкт захвата, склонность к дракам и авантюрам, отдельные мелочи и бытовые заботы могут стать некоторым препятствием на пути к цели.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Есть вероятность того, что вы получите поддержку от своих друзей и покровителей. Возникшие трудности на работе имеют временный характер, только надо в это поверить и терпеливо идти к своей удаче.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Часто за обманчивым спокойствием у людей в этот день скрывается глубокая внутренняя жизнь с активным стремлением достичь поставленных целей. Вы можете получить неожиданную помощь от друзей, что приведет к стабилизации финансового положения.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Важно помнить, что решение профессиональных задач требует от вас хорошо продуманных действий.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День высшей веры, надежды и любви. Любви к людям, к жизни. Время для разрешения всех вопросов, дел, встреч. Много сил и энергии потребуется сегодня на завоевание своего места под солнцем.

время день любви работе ноября важно