Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 5.02.2011

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 5.02.2011

Луна в Рыбах, общий фон дня - нейтральный. Поиск истины, доказательств и фактов. На веру воспринимается не все. Балом правит разум, а чувства и сердц...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Удачное время принять гостей у себя дома или устроить праздник для всей семьи. Это день тщательности и осторожности во всем, так как самовозгорание, неожиданное включение энергии всего тела может привести к опрометчивым поступкам и большим неприятностям. Советуем философски посмотреть на все окружающее: тогда вы сможете избежать многих конфликтов в этот день.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми. Можно достичь многого, если полностью сконцентрировать свое внимание на работе и профессии.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Будьте внимательны к своим коллегам по работе, прислушайтесь к их советам и предлагаемой помощи. Одной из характерных черт этого дня является дисциплина. Можно не плохо провести время в компании со старыми друзьями и даже извлечь из этого практическую пользу.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В целом зто день творчества, так как аура у большинства людей будет усилена. Образы создаются легко и быстро во площаются в жизнь. Вы покажете всем, на что они способны, однако советуем не переусердствовать - поберегите силы для лучших дней.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Самое время позаботиться об уюте для своих близких: все это вернется с лихвой. И не стоит рисковать, лучше про вести этот день тихо. Лучше всего сменить тему для размышлений и окружить себя максимальным комфортом.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Интуитивное познание мира к проникновение в суть происходящих событий, откровение, пророчество, преобра жение - все это человек постигает в семнадцатые лунные сутки. Это ему приносит удачу и счастье. Может повезти не только в любви, но и в делах, если действовать продуманно и вообще поплыть по течению.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Не рекомендуется есть животную пищу, употреблять табак и алкоголь. Возникнут некоторые материальные затруднения, а возможно, и разногласия, но смелость и уверенность не покинут вас в трудную минуту.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей. Друзья окажут помощь по хозяйству, и вы сможете многого добиться как в личной жизни, так и на работе. Время активного воплощения в жизнь своих планов. Тонкая интуиция выведет на денежный источник. Стоит поработать, так как неделя предстоит не из легких.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Это день работы со снами, созерцания, работы с символами. Душевная тоска выльется в домашний конфликт. Но через день-два ангел-хранитель найдет способ вас утешить. День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души, Показана щадящая диета и умеренность во всем, и тогда удача сама попросится к вам в руки.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это день активной энергии, которую необходимо направить в мирных целях. Есть риск серьезно подорвать здоровье и материальное благополучие во всякого рода увеселительных мероприятиях. Закаливание предупредит множество заболеваний, желательно не кутаться, особенно зимой; очень хорошо сходить в баню с сухим паром.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Предполагается сосредоточиться на пении священных гимнов или чтении священных текстов. Любовные приключения запомнятся как игра с открытым огнем. Весьма удачно усваиваются все соли, витамины и полезные составляющие из тех продуктов, которые вы употребляете в пищу. Авторитетный знакомый будет стараться подчинить их своим требованиям. Сохраняйте свою свободу!

день время работе сможете советуем ежедневный