Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 5.03.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 5.03.2009

Отличный день, чтобы провести его в делах, которые вас могут касаться только косвенно. Помощь кому-то, будь то родственники, друзья или даже коллеги ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Путаница в любви и чувствах приведет к экстравагантным поступкам. Ваш партнер может не выдержать дальнейшей эмоциональной перегрузки.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Ожидается всплеск творческой энергии: попробуйте записать все, что придумаете сегодня.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Встанут проблемы самореализации в профессиональной деятельности; советуем не терять присущей вам оригинальности мысли.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Встреча старого друга поможет решить некоторые хронические денежные проблемы.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. В почтовом ящике окажется странное письмо, и любая покупка будет с сюрпризом.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Если вы хотите романтики, то лучше всего отправиться в поездку день будет полон приключений.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Дела пойдут отлично, и можно многое успеть. Однако чрезмерно напрягаться тоже не стоит - здоровье дороже.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Рекомендуем заняться с утра своим здоровьем, оно этого заслуживает.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами к обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Самое время позаботиться об уюте для своих близких: все это вернется с лихвой. И не стоит рисковать, лучше провести этот день тихо.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Если суждено расстаться с любимым человеком, примите это по возможности спокойно. Ведь впереди новая встреча.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Вас ожидает дорогой и полезный подарок от партнера по браку или от коллег по работе.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Удачное начало дел приведет к вынужденной командировке или многочисленным поездкам по городу.

полезно обществом пересмотреть отношения целом соблюдайте