Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 6.01.2011

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 6.01.2011

Луна в Водолее, общий фон дня – слабоблагоприятный. День хорошо подходит для завершения дел и начала новых. Деловая активность даст свои плоды в ближ...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Рекомендуются есть фрукты и овощи, лучше без семян, и пить натуральные соки. Судьбоносную роль в карьере и личной жизни суждено сыграть случайной встрече в пути.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Полезными окажутся массажи, ванны с косметическими средствами и натуральными травами, можно заняться очищением кожи, применяя натуральные маски. Можно использовать этот день для того, чтобы донести свое мнение до близких; звезды вам помогут.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Удачной может быть покупка дома или переезд в этот день. Также показан ремонт дома или овладение ремесленной работы руками. Желательно не предпринимать никаких действии по изменению своего жизненного статуса и личных достижений.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Предлагается побольше общаться с природой, сажать деревья и цветы, продолжать родовые традиции. Во избежание неприятностей стоит ограничить поездки на наземном транспорте, контакты, суету.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


При трезвой оценке действительности вам приходит поддержка друзей и покровителей. Советуем остерегаться вкладывать деньги в головокружительные рискованные мероприятия: можете все потерять.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему", а также освободиться от ложных друзей и связей. Хорошей приметой будет приобретенный сегодня калькулятор: действуйте расчетливо, и результаты превзойдут все ожидания.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Возрастает духовная значимость человека и усиливается интуиция чтобы не увязнуть в мелочах, есть смысл отойти в сторону и посмотреть на все другими глазами.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Стоит отказаться от любых иллюзорных связей, не отождествляться с окружающим, а проявлять высшую добродетель, оставаясь при этом самим собой. Вы можете получить от супруга или партнера очень интересное предложение, которое может стать смыслом жизни.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Показано использовать информацию, которая приходит к вам во сне. Из информации в прессе и телевидения узнают ответы на жизненно важные, давно созревшие вопросы.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Показано использовать информацию, которая приходит к вам во сне. Появится тяга к коллекционированию - для кого-то это будут марки, или деньги, или просто хорошие анекдоты.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Стоит отказаться от любых иллюзорных связей, не отождествляться с окружающим, а проявлять высшую добродетель, оставаясь при этом самим собой. Руководителям следует быть бдительными, так как возможны закулисные игры со стороны сослуживцев.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Возрастает духовная значимость человека и усиливается интуиция. Появятся новые друзья, которые вселят в вас разумные надежды и здоровый оптимизм.

связей использовать день информацию показано ноября