Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 6.08.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 6.08.2009

Хороший день для любых торжеств, встреч и общения. Делам лучше отвести первую половину дня, когда эмоциональный подъем будет способствовать продуктив...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Пришло время действовать решительно и продуманно. Хорошая организация дела позволит добиться больших успехов.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Это время возможного обострения конфликтов в супружестве: советуем обходить острые углы.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души. Предложения о смене деятельности и источнике дохода, поступившие в это время, всего лишь сказки о прекрасных перспективах.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Интересные предложения от единомышленников существенно изменят ваш материальный и социальный статус.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Этот день несет большую потребность в любви, супружеских и парных взаимоотношениях, в нем есть ключ к идеальным чувствам. Интересные предложения от единомышленников существенно изменят ваш материальный и социальный статус.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Это день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией. Не стоит торопиться с принятием жизненно важных решений - скоро все может измениться в вашу пользу.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Важно избегать лжи, помните, что лучше промолчать, чем сказать неправду, - в противном случае можно заработать ряд психосоматических заболеваний, а также заболеваний костной системы и кожи. Звезды рекомендуют уделить должное внимание своей интимной жизни, и от грустных мыслей не останется и следа.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


День удачный для поиска приключений и чего-то нового, изюминки в жизни. Рекомендуем начать все то, что копилось это время: ваши планы встретят достойное воплощение.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Своевременным будет наложение всякого рода ограничений, постановки условий, проведения рубежа, разграничения ответственности. В результате удивительной романтической встречи возродится вера в чудеса и ангела-хранителя.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Активно используйте слово во всех делах, где требуется его сила и магия. Некоторые по-новому взглянут на дружеские отношения, даже если дружба не предполагает ничего большего.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


В этот день удачны будут дела, где требуется точность исполнения и мастерство, умение работать руками Можно соблазнять вечеринкой в теплом кругу, однако не советуем поддаваться - дело может кончиться душевной травмой.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Детям желательно давать посильные занятия для развития пальцев. Желательно соблюдать осмотрительность участие в сомнительных аферах может плачевно кончиться.

день ключ чувствам время идеальным парных