Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 7.03.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 7.03.2009

  Сегодня суетливый день, когда планов будет больше, чем возможностей для их реализации. Из-за этого, постоянные ссоры только будут мешать нормально о...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Появится возможность использовать тайные знания в своей работе и получить за это солидное материальное вознаграждение.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью. Велика вероятность романтического знакомства; советуем действовать тонко и артистично.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Время строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью. Удачное время для постижения секретов профессионального мастерства, вы способны добраться до сути в любой ситуации.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. В этот день желательно воздержаться от нравоучений: ваше стремление к совершенству будет и так замечено окружающими.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. В большой и шумной компании вы, возможно, встретите свою любовь.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. Может присутствовать лег кое недомогание, однако встреча с друзьями быстро восстановит здоровье.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Если вы возьметесь за какое-либо дело, то выполените его с большим мастерством и присущим вам артистизмом.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. При решении домашних проблем потребуется не только настойчивость, но и ласковая забота в отношениях с близкими.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Удачное время принять гостей у себя дома или устроить праздник для всей семьи.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Некоторые могут сделать удачные покупки, однако приятнее всего будет дарить подарки своим близким и друзьям.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью.

день семи переполняющей постоянно связан составлять