Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 7.12.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 7.12.2009

Меркурий и Плутон в Козероге. Упорный труд, последовательность, целеустремленность. Легко дается работа с числами, анализ точных данных, любые подсче...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Можно открыть в себе источник света, при этом не растворяясь в окружающей среде, а оставаясь самим собой. Если вы получите соблазнительное и рискованное предложение, то советуем не давать быстрого ответа, а поговорить с домашними.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Показано начинать деловые мероприятия, организовывать предприятия, заключать договора, которые могут нести дальнюю перспективу. Излишняя суета вокруг детей может привести к семейному конфликту: советуем дать им возможность решать свои проблемы самостоятельно.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Это день постоянных эмоциональных поворотов и противоречивых желаний. При малейшей опасности или риске стоит отойти назад и временно уступить дорогу представителю другого знака.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Будьте внимательны к своим партнерам, простите их за причиненные вам когда-то обиды, число телефонных контактов будет рекордным. Один из звонков принесет долгожданную весть об исполнении желания.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День прекрасен для проведения праздников, торжеств, веселий. Заключенные браки в это время будут иметь в своей основе негаснущую любовь и вечный экстаз блаженства. Можно неожиданно для себя обнаружить новые, скрываемые до сих пор факты, которые касаются вашей семейной жизни.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Почаще смотритесь в зеркало и постарайтесь избавиться от иллюзий, подойти к себе более критично. Полезно отказаться от гордыни, тщеславия и эгоизма. Самое время подумать о своем здоровье, и при желании можно даже начать делать зарядку и водные процедуры.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Работа в коллективе в эти лунные сутки также затруднена. Воздержитесь от любых предприятий, обязательств и договоров, в исходе которых вы не уверены. Вероятны рискованные предприятия, однако успех зависит от того, насколько долго вы сможете сохранять тайну своего дела.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Многое в этот день зависит от уровня развития человека и степени серьезности его отношения к своей судьбе. Предлагаются ванна, душ, обливание, закаливание; в эзотерическом смысле это день астрального рыцарства, напрямую связанный с целительством и врачеванием. Сегодня вы легко понимаете и воспринимаете мнение и интересы сослуживцев. Деловые отношения могут перерасти в романтические.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Время изучать древние тексты, молитвы, обряды и традиции. Перевороты в лучшую сторону в творческих делах, ясность в любовных отношениях позволят вам сегодня легко выкрутиться из непредвиденных ситуаций с деловыми партнерами и восстановить справедливость. Вечером будьте внимательны к своим словам и действиям, чтобы не повредить карьере.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Все начинания и важные дела лучше перенести на более удачное время. Не стоит торопиться-с принятием жизненно важных решений - скоро все может измениться в вашу пользу.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Закаливание предупредит множество заболеваний, желательно не кутаться, особенно зимой; очень хорошо сходить в баню с сухим паром. Могут начаться серьезные изменения, что приведет к заметным положительным результатам.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Это период одиночества, сосредоточения на мечтах и идеях, воображении. Рекомендуем присмотреться к тем, кто вас окружает, и тогда можно увидеть своих перспективных спонсоров.

время день легко отношения деловые