Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 8.02.2011

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 8.02.2011

Множество идей прогрессивного плана посетят не одну светлую голову. Но на деле большая их часть останется бессмысленными. Да и до внедрения дело дохо...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Это время, когда представляется новая возможность для будущих свершений и личностного роста. Друзья готовы помочь продвинуться по службе. Не упустите эту возможность.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Слабым местом может оказаться сердце, поэтому планируйте свой день так, чтобы близкие люди все время были рядом.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Многие события этого периода будут толкать вас на путь агрессии, жестокой войны с препятствиями, мешающими воплотить в жизнь давно лелеянные чаяния и надежды. Неожиданная ситуация на работе может отразиться на здоровье, и поэтому стоит прислушаться к советам друзей.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День концентрации и использования астральной энергии для самозащиты. Людям творческих профессий откроются тайные истоки знаний и мистической природы человека. Успевайте записывать все увиденное.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Многие начатые в этот день дела, предложения будут подвергаться серьезным испытаниям. Борьба за власть и авторитет будет присутствовать во всех делах, начиная от домашней кухни и далее.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Это время, когда представляется новая возможность для будущих свершений и личностного роста. Могут совершенно неожиданно вернуть старый, давно забытый долг или предложить работу по совместительству.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Лучше отказаться от привычного размаха и сосредоточить усилия на одной цели. В этом случае победа будет обеспечена.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Многие события этого периода будут толкать вас на путь агрессии, жестокой войны с препятствиями, мешающими воплотить в жизнь давно лелеянные чаяния и надежды. Боли в спине будут вызваны двумя причинами - общим переохлаждением и ссорой с друзьями. Вовремя проводите профилактическую работу!

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День концентрации и использования астральной энергии дм самозащиты. Лучшим лекарством будет разговор по душам в вечернем кафе или на кухне со своим другом или близким человеком.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Многие начатые в этот день дела, предложения будут подвергаться серьезным испытаниям. Лучше всего не гнаться за двумя зайцами: внутренние противоречия и так не дают покоя.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это время, когда представляется новая возможность для будущих свершений и личностного роста. Неприятное известие вынудит на некоторое время окунуться с головой в общественную жизнь.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Велика вероятность получения стабильного заработка; прислушайтесь к предложениям своего партнера, и вы будете в выигрыше.

день время многие возможность роста несет