Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 8.03.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 8.03.2009

  Хороший день, который многим принесет исполнение заветных желаний. Звезды сегодня способствуют активному отдыху, поэтому пышному застолью лучше пред...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Удачное время принять гостей у себя дома или устроить праздник для всей семьи. Это день тщательности и осторожности во всем, так как самовозгорание, неожиданное включение энергии всего тела может привести к опрометчивым поступкам и большим неприятностям. Советуем философски посмотреть на все окружающее: тогда вы сможете избежать многих конфликтов в этот день.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


На физическом уровне вполне можно устраивать фиесту, нагружать желудок, порадовать себя обильной и вкусной пищей в компании с друзьями и просто близкими людьми. Можно достичь многого, если полностью сконцентрировать свое внимание на работе и профессии.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Будьте внимательны к своим коллегам по работе, прислушайтесь к их советам и предлагаемой помощи. Одной из характерных черт этого дня является дисциплина. Можно не плохо провести время в компании со старыми друзьями и даже извлечь из этого практическую пользу.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


В целом зто день творчества, так как аура у большинства людей будет усилена. Образы создаются легко и быстро во площаются в жизнь. Вы покажете всем, на что они способны, однако советуем не переусердствовать - поберегите силы для лучших дней.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом. Соблюдайте чистоту помыслов и заповедей. Самое время позаботиться об уюте для своих близких: все это вернется с лихвой. И не стоит рисковать, лучше про вести этот день тихо. Лучше всего сменить тему для размышлений и окружить себя максимальным комфортом.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Интуитивное познание мира к проникновение в суть происходящих событий, откровение, пророчество, преобра жение - все это человек постигает в семнадцатые лунные сутки. Это ему приносит удачу и счастье. Может повезти не только в любви, но и в делах, если действовать продуманно и вообще поплыть по течению.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


В этот день могут обостриться хронические заболевания. Полезно прочистить кишечник, а также показано поголодать. Не рекомендуется есть животную пищу, употреблять табак и алкоголь. Возникнут некоторые материальные затруднения, а возможно, и разногласия, но смелость и уверенность не покинут вас в трудную минуту.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей. Друзья окажут помощь по хозяйству, и вы сможете многого добиться как в личной жизни, так и на работе. Время активного воплощения в жизнь своих планов. Тонкая интуиция выведет на денежный источник. Стоит поработать, так как неделя предстоит не из легких.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Это день работы со снами, созерцания, работы с символами. Душевная тоска выльется в домашний конфликт. Но через день-два ангел-хранитель найдет способ вас утешить. День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души, Показана щадящая диета и умеренность во всем, и тогда удача сама попросится к вам в руки.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни. Кто увлекается услугами магов и целителей, удачное время приоткрыть завесу над будущим.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это день активной энергии, которую необходимо направить в мирных целях. Закаливание предупредит множество заболеваний, желательно не кутаться, очень хорошо сходить в баню с сухим паром.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Любовные приключения запомнятся как игра с открытым огнем. Весьма удачно усваиваются все соли, витамины и полезные составляющие из тех продуктов, которые вы употребляете в пищу. Авторитетный знакомый будет стараться подчинить их своим требованиям. Сохраняйте свою свободу!

день время работе друзьями многого советуем