Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 8.10.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 8.10.2010

Луна в Скорпионе, общий фон дня – нейтральный. Напряженный день, несущий в себе повышенную раздражительность на фоне усталости, характерной для конца...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Если в этот день вы с кем-то познакомились, то самые первые впечатления будут единственно правильными, по которым вы сможете предугадать дальнейшие отношения. Возникающие проблемы, конфликтные ситуации этого дня лучше всего решать дипломатическим путем.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Обещания, данные в этот день, накладывают на человека незримую, но жесткую обязанность по их выполнению. Вероятна неожиданная встреча, которая приведет к существенному улучшению материального положения.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Обратите внимание на периферийную нервную систему. Также рекомендуется очищение желудка или голодание. Внезапные интуитивные озарения найдут свое отражение в уникальных разработках и оригинальных решениях.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День неудачен для начинаний важных дел, принятия решений. Желательно избегать семейных скандалов, выяснения отношений между близкими людьми. Это день, когда многие деловые вопросы будут разрешаться с помощью родственных отношений. Легкая паника по поводу денежных затруднений подтолкнет к поиску более доходного места заработка.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Рекомендуется укреплять свою семью, семейные отношения, посетить родителей, обратиться к традициям рода и, возможно, установить свои законы, пересмотрев свои отношения с домашними. Желательно помнить, что злоупотребление своим служебным положением может серьезно подпортить репутацию.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Очень важно сохранить душевное спокойствие и ощущение комфорта, хотя день готовит вам многочисленные встречи и контакты. Вы будете весьма многозначительны и таинственны в своих высказываниях, а экстрасенсы покажут особо впечатляющие результаты.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


При общении с друзьями лучше всего оставаться для них некоторой загадкой, и тогда можно произвести сильное впечатление. День закладки больших дел. Любое строительство, начатое в этот день, окажется успешным, и объект простоит долгие годы. Появятся новые неожиданные решения давнишних вопросов, особенно если это связано с семьей и близкими родственниками.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Часто за обманчивым спокойствием у людей в этот день скрывается глубокая внутренняя жизнь с активным стремлением достичь поставленных целей. Совместно с друзьями или партнерами по бизнесу можно выработать удачное решение профессиональной задачи.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


В этот день могут быть всякого рода неожиданности и непредсказуемые поступки со стороны друзей и партнеров. Некоторые интуитивно чувствуют, что везде успеть невозможно, поэтому советуем выбрать лучшее и не отходить от намеченной цели.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День высшей веры, надежды и любви. Любви к людям, к жизни. Время для разрешения всех вопросов, дел, встреч. Сделайте праздник для души, и красивая одежда, романтический блеск глаз - главное, что вам понадобится в этот день.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Важно успеть везде, так как есть хороший шанс заработать. Мелкая торговля даст большие результаты. Это день алхимии пищи. Рекомендуется начинать цикл диеты или физических упражнений и работы со своим телом, ожидаются интересные знакомства и развлечения. Главное - не ищите в этом личной выгоды, а просто получайте удовольствие.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Говорить желательно о хорошем, вспоминая любимые песни и позитивные моменты в жизни. Если вы хотите романтики, то лучше всего отправиться в поездку: забавные приключения будут вам обеспечены. Все начатое должно обрести законченность, завершенность, звезды рекомендуют уделить должное внимание своей интимной жизни, и от грустных мыслей не останется и следа.

день дел желательно рекомендуется отношения важно