Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 9.02.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 9.02.2009

Большие возможности, которые откроются сегодня, может упустить только ленивый или тот, кому абсолютно все равно, что ждет его в будущем. Если встать п...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Судьба предоставит возможность для разного рода встрясок и испытаний, из которых они все же выйдут победителями. Можно открыть в себе источник Света, при этом не растворяясь в окружающей среде, а оставаясь самим собой. Неожиданная встреча нарушит равновесие души и вызовет огромное желание любить и быть любимым.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Важно вовремя начать действовать совместно с единомышленниками и коллективом. Одиночество будет плохой средой для психического состояния. Говорят, что в этот день рождаются идеальные ученики. Может встать вопрос повышения профессионального мастерства, получения дополнительного образования.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Усиливаются творческие контакты, появляются новые мысли и идеи. Это день поиска высшего смысла - трудового подвига и борьбы со злым началом прежде всего в себе. Этот день может принести успех, удачу и благополучие благодаря друзьям и родственникам.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Это день постоянных эмоциональных поворотов и противоречивых желаний. Надо быть готовым к отстаиванию своих интересов, связанных с недвижимым имуществом или другим видом собственности.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Это день созерцания при огромной силе воображения, очень полезно составить план на день - это поможет сконцентрировать силы в выбранном направлении и не "распыляться" на все сразу.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Для людей искусства открываются большие возможности для отдачи своего таланта людям, обществу. Возможно укрепление душевной силы, приобретение способности сопротивляться многим внешним трудностям.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День связан с подражанием и мимикой. Окружающая действительность в этот день является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Некоторые почувствуют прилив творческих сил и смогут решить старый вопрос оригинальным способом. Проснется дар красноречия: говорите больше и при народе - вас поймут и оценят.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Можно пламенем свечи очистить дом от отрицательных энергий. Некоторые могут оказаться в центре внимания своей компании, однако чем выше трон, тем больше ответственность.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


У людей творческой направленности происходят постоянные духовные перемены. Хорошее время для начала новой работы или дел, связанных с детьми или родственниками, однако многое зависит от вашей инициативы.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Полезно есть фрукты и овощи, лучше без семян, и пить натуральные соки. Придется затрачивать сил и энергии больше, чем обычно, так что есть смысл поменять тактику движения к цели.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Ряд мелких денежных неудач вынудит относиться к расходной части семейного бюджета более продуманно.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день связан прежде всего с изобилием и накоплением как материальных, так и духовных ценностей. Стоит отказаться от быстрых действий и шумных компаний и обрести некоторую степенность.

день прежде августа силы сентября сил