Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 01.08.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 01.08.2005

Сегодня нельзя замыкаться в себе, нужно общаться и смотреть, что с вами происходит, кто и как вас воспринимает и как вы на это реагируете - и вы сможе...

Воздержитесь от излишней суеты и активных дел, от напрасной траты энергии. Не проявляйте инициативу, усмиряйте гордыню и тщеславие - сегодняшняя ссора грозит перерасти в глобальный конфликт и открытую вражду. Благоприятны крупные покупки, финансовые операции, подписание документов. День хорош для людей творческих, неординарных, представителей мира искусства. Благоприятное время для получения новых знаний, систематизации и осмысления накопленного опыта.

003.jpgОслабленным людям сегодня лучше побольше отдыхать, спать и не делать лишних движений. В этот день запрещены любые экстрасенсорные практики и биоэнергетическое лечение. Полезными окажутся посещение бани, массаж, растирания. Уязвимы эндокринная, дыхательная и нервная системы, сердечная мышца.

sleep.jpgТуманные сны не трактуются, а яркие сбываются быстро и трактуются прямо. Хорошо есть и пить во сне, особенно молоко. А вот увидеть кровь - предупреждение о болезни.

odegda2.jpgВ одежде следует придерживаться зеленой гаммы, отказавшись от всего пестрого, особенно от красного и фиолетового.

особенно ежедневный гороскоп-календарь 2005 день