Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 05.05.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 05.05.2005

Сегодня к вам может прийти интуитивное прозрение, во сне или медитации можно увидеть свое будущее и ностичь прошлое. Однако не стоит сегодня отказыват...

Можно начинать судебные процессы. В этот день необходимо четко осознавать своя поступки и отвечать за них. Благоприятным будет посещение церкви, прогулки на свежем воздухе, общение с природой. Сегодня можно делать наговоры на воду, гадать по ней, а вот стиркой и влажной уборкой сегодня лучше не заниматься.

003.jpgВ этот день нельзя переутомляться, нагружать зрение, так как уязвимы глаза и сосуды головного мозга. Могут также обостриться тромбофлебит н болезни лимфы, противопоказаны донорство и переливание крови. Отложите визит к стоматологу. Целительными силами в этот день обладает холодная вода, поэтому будет хорошо, если вам удастся искупаться в природном водоеме или хотя бы принять ванну или контрастный душ.

sleep.jpgСны считаются вещими, особенно если вы спали с открытым окном. Можно настроиться на сон с помощью зеркала ели горного хрусталя.

odegda2.jpgПредпочтительны голубая и золотистая цветовые гаммы. Откажитесь от зеленого, красного и коричневого цветов.

день 2005 ежедневный гороскоп-календарь