Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 06.05.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 06.05.2005

Старайтесь пребывать в приподнятом настроении и думать только о хорошем. Сегодня нежелательно начинать новые деда, переезжать, переходить на новое мес...

Внимательно отнеситесь к новым знакомствам и сомнительным предложениям. Делайте покупки, занимайтесь обустройством и украшением дома, овладевайте навыками и ремеслами, занимайтесь рукоделием. В этот день не следует пилить деревья. Очень хорошо работать на земле, сажать растения, ухаживать за ними.

003.jpgБудьте осторожны с автомобилем, электричеством н бытовыми приборами. Уязвимы позвоночник, костная система, головной мозг, глаза, зубы. Визит к стоматологу лучше отложить. Хороший день для голодания, но крайней мере не следует есть мясную и тяжелую пищу. Сегодня не следует стричь волосы н принимать лекарства.

sleep.jpgДень вещих снов. Сегодня нужно работать со сновидениями, использовать полученную во сне информацию, получая ответы на важные вопросы. Летать во сне - знак счастливых перемен в жизни.

odegda2.jpgОдеваться сегодня желательно во все новое и чистое. Благоприятны белые, красные и оранжевые оттенки. Откажитесь от черного, серого и фиолетового.

день работать новое ежедневный гороскоп-календарь